Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Черкасов встретил новую любовь

Бывший участник «Дома-2» наконец, обрел свое личное счастье. Андрей Черкасов опубликовал фотографию с возлюбленной. Мужчина счастлив, что нашел девушку своей мечты, которая отвечает всем его требованиям.

26 сентября 2016 07:00037 578
Андрей Черкасов
Андрей Черкасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно зрители популярного реалити-шоу «Дом-2» были расстроены из-за того, что Андрей Черкасов расстался со своей избранницей Стеллой Мунас. Девушка пришла на проект только ради того, чтобы ни на минуту не разлучаться с любимым. Однако их роман не продлился долго, и вскоре юная участница покинула шоу, так и не обретя долгожданного счастья.

Судя по всему, Андрей Черкасов недолго страдал после расставания со Стеллой и уже представил своим поклонникам новую пассию. Вместе с неизвестной широкой публике блондинкой он публикует забавные селфи.

«Когда мы вместе, часы - секунды, а когда врозь - секунды превращаются в часы. Нашел свое - чужого не надо», - оставил романтическую подпись под снимком Андрей.

Поклонники тут же принялись обсуждать, кто эта таинственная незнакомка, которой удалось покорить сердце холостяка. Однако некоторые не поверили в искренность чувств между молодыми людьми, считая, что Черкасов быстро остынет к новой возлюбленной.

«Как всегда Черкасов выложит новую девушку, в итоге сглазят, и опять он одиночка», «Красивая. Хороший выбор, Андрей! Дай Бог вам будущего светлого», «Какая она хорошенькая. Счастья вам, Андрей. Будем надеется, чтоб эта девушка была вашим человеком», «Романец была единственной достойной. Красивая, не глупая. Очень женственная. А эти все пустышки такие», - писали неравнодушные к личной жизни Андрея поклонники.

Несмотря на то, что фотография с избранницей вызвала такие бурные обсуждения, бывший участник «Дома-2» не торопится оправдываться перед своими фолловерами.

Не так давно в откровенном интервью «СтарХиту» Андрей признавался в том, что точно знает, о какой девушке мечтает. Он говорил, что очень хочет найти избранницу, которая никогда не смотрела бы «Дом-2» и не знала, что он – популярная личность. Вполне возможно, что белокурая красавица пока остается в неведении, что Черкасов – бывший участник, а ныне наставник телепроекта. Андрей Черкасов:«Если бы не «Дом-2», то я давно бы уже женился»

«Многие девушки из-за моей популярности готовы сразу же проводить со мной время, просто потому, что я из телека. Многие не замечают моих недостатков и достоинств. Те девочки, которые приходят на проект, обычно скандалят, но мне нужна неконфликтная, но которая будет готова со мной поспорить. С ней должно быть весело», - именно о такой девушке мечтал Андрей.

Андрей Черкасов встретил новую любовь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения