Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чернышов женился на избраннице спустя 10 лет отношений

Артист решился на создание семьи. Ранее Андрей Чернышов заявлял, что не готов пойти на этот шаг, а люди из его окружения полагали, что это вряд ли когда-нибудь произойдет. Тем не менее, актер и его возлюбленная сказали друг другу «да».

4 февраля 2017 10:300173
Артист много лет скрывал от поклонников, что его сердце занято
Артист много лет скрывал от поклонников, что его сердце занято
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Несколько недель назад еще одним завидным холостяком в отечественном кинематографе стало меньше. Звезда сериала «Маргарита Назарова», 43-летний Андрей Чернышов, наконец узаконил отношения с возлюбленной – 32-летней актрисой Марией Добржинской. Они познакомились почти десять лет назад в театре, последние восемь – жили вместе, но в загс, к недоумению друзей и родных, почему-то не спешили. Дело в том, что Чернышову нравилось поддерживать для поклонниц образ свободного мужчины, к тому же это, по его мнению, еще и добавляло ему популярности.

В интервью «СтарХиту» Андрей признавался, что статус холостяка его тяготит, но он, мол, пока так и не встретил близкого по духу человека. Мария же страстно хотела замуж, страдала от всей этой ситуации и терпеливо ждала, когда ее избраннику надоест «играть» в тайный гражданский брак.

Ведь даже в театре, где оба задействованы в спектакле «Любовь по понедельникам», Андрей просил девушку не демонстрировать свои чувства к нему и не афишировать тем самым их роман. И ведь дождалась. Друзья актеров рассказали «СтарХиту», что пару месяцев назад Андрей сделал Добржинской предложение.

Мария Добржинская поделилась новостью о замужестве с коллегами
Мария Добржинская поделилась новостью о замужестве с коллегами
Источник:
"ВКонтакте"
«Маша только на прошлой неделе перед одной из репетиций поделилась с нами радостью, что они с любимым мужчиной наконец расписались и теперь официально муж и жена, – говорит «СтарХиту» Ольга Ли, которая вместе с Марией служит в театре «Содружество актеров Таганки». – Выглядела она очень счастливой, прямо светилась, а мы действительно рады за нее, конечно, все ее поздравили!»

Правда,на свадьбе никто из коллег Чернышова и Добржинской не погулял – похоже, и это событие Андрей решил оставить для общественности за кадром. Поговаривают, что в планах Андрея и Марии также есть и венчание. Прожив вместе такой длительный период времени, влюбленные осознали, что готовы к этому таинству.

Андрей и Мария вместе не только в жизни, но и на сцене
Андрей и Мария вместе не только в жизни, но и на сцене
Источник:
www.miristina.ee
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения