Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев готовится к свадьбе с 19-летней возлюбленной

Пара подала заявление в загс. Андрей Чуев и его возлюбленная Виктория решили создать семью. Несмотря на то, что они вместе меньше года, звезда реалити-шоу уверен, что девушка может стать для него хорошей женой.

29 ноября 2017 21:40011 157
Андрей Чуев с избранницей Викторией
Андрей Чуев с избранницей Викторией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце февраля звезда «Дома-2» Андрей Чуев расстался с другой участницей знаменитой телестройки Мариной Африкантовой. Но спустя пару месяцев мужчина обрел новую любовь – он встретил Викторию, которая вдове моложе его. Андрея ничуть не смущала разница в возрасте. Их роман развивался стремительно, а спустя полгода Чуев сделал предложение руки и сердца девушке. Теперь влюбленные готовятся к свадьбе. Экс-участник реалити-шоу сообщил о своих намерениях в соцсети.

«Сегодня мы с Викторией подали заявление в загс и скоро у нас свадьба. Кто угадает точное число и время бракосочетания?» - обратился к подписчикам Чуев.
Андрей Чуев готовится к свадьбе с 19-летней возлюбленной

Поклонники были поражены тем, что Андрей сделал столь решительный шаг. Они поздравили его и пожелали им счастливой жизни. «Какие у вас дети красивые будут», «Я всегда радуюсь за людей, когда они делают либо собираются сделать этот шаг в жизни. Счастья вам ребят. Просто любите друг друга долго-долго. Красивая пара», «А главное счастья вам! Андрюха, ты супер, в каждом мужчине должен присутствовать авантюризм! И избранница твоя очень приятна!» - писали фолловеры.

Андрей и Виктория много времени проводят в путешествиях. Чуев старается делать все, чтобы радовать избранницу. Он часто обращается к пользователям Сети, чтобы они помогли ему принять важные решения. «Виктория уговорила меня завести собаку. Она хочет маленькую пушистую тявкалку, а я хочу сторожевого пса. Кто кому должен уступить? Если тявкалка, будет сидеть дома, а сторожевой пес жить в вольере и охранять наше имение», - рассуждал бывший участник реалити-шоу.

Андрей Чуев готовится к свадьбе с 19-летней возлюбленной

Также Андрей не раз говорил о том, что мечтает о детях. Он уже воспитывает семилетнюю дочь от первого брака. Мужчина признавался, что готов полностью содержать семью – он владеет недвижимостью и хорошо зарабатывает.

«Живем в Наро-Фоминске, пять квартир есть, на первое время хватит. Работы дофига, даже не успеваю толком вести страницу. Да, не без хлопот, конечно, не все гладко и сладко, но в этом и есть жизнь! Всем желаю, не бояться трудностей, а решить их по мере поступления», - рассказывал Чуев.
Андрей Чуев готовится к свадьбе с 19-летней возлюбленной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения