Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев разводится, чтобы жениться

Участник «Дома-2» намерен выполнить обещание, данное Марине Африкантовой. Андрей Чуев опубликовал фото экрана мобильника с сообщением из загса о том, что рассмотрение дела о расторжении брака состоится 10 мая.

27 апреля 2016 23:00010 751
Андрей Чуев и Марина Африкантова
Андрей Чуев и Марина Африкантова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых интересных пар телепроекта на протяжении нескольких месяцев не могла разобраться со своим статусом. Андрей Чуев сделал Марине Африкантовой предложение, но жениться на ней он не мог, потому что до сих пор состоит в официальном браке с другой женщиной. Победитель конкурса «Человек года» на «Доме-2» был вынужден представить избраннице женщину, которая номинально остается его супругой и проживает с другим мужчиной в ОАЭ. Марина познакомилась с этой дамой и поняла, что ее никто не обманывает.

Сегодня Андрей еще раз доказал, что его намерения по отношению к Африкантовой серьезны, опубликовав фото экрана мобильника с сообщением из загса. В послании говорится, что рассмотрение дела о расторжении брака состоится 10 мая.

«Привет, друзья! Ну что, помнится, писали и говорили и говорят Марине: «Чуй не разведется, он тебя обманывает, он негодяй, они с Таней тебя обманывают». Желание хоть у одного из тех, кто меня обвинял, появится извиниться? Те, кто извинятся, поступят правильно, потому что, когда ошибся, извиниться за ошибку - это правильно», - обратился Андрей ко всем своим недоброжелателям через соцсеть. «Марина, скоро у тебя свадьба, начинай готовиться!» - добавил он своей возлюбленной.

«Я рада за вас с Маринкой! Скорее бы, уже очень хочется увидеть вашу свадьбу», «Извини, Андрей! Я, правда, не обвиняла, но думала, что ты не разведешься», «Штамп в паспорте бессмысленнен, если нет любви и семьи! Вы очень мудрый и интересный человек, со своей позицией! Так держать» - прокомментировали подписчики Чуева.

Чуев показал доказательство своих намерений развестись
Чуев показал доказательство своих намерений развестись
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, отношения Марины Африкантовой и Андрея Чуева не всегда выглядели крепкими и стабильными. Некоторое время назад пара постоянно ссорилась и меняла свои планы. Влюбленные объявляли о свадьбе, которая должна была состояться 23 декабря минувшего года, затем расстались. После короткого примирения, пара разругалась из-за семейного бюджета. По мнению Чуева, деньгами в семье должен распоряжаться только он. А вот Африкантова расставаться со своими сбережениями оказалась не готова. «Марина, неужели Вы так слепы? Этот человек не любит Вас, Вы слабая, и он издевается, манипулирует. Это тиран. Очнитесь, любовь - это радость, а не слезы и унижение... Дальше будет хуже!», – предостерегали Африкантову поклонницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения