Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Данилко поведал о друге из российской эстрады, с которым поссорился из-за политики

Андрей Данилко уже второй месяц находится в Киеве и никуда не хочет уезжать из любимого города. В России у него живет много друзей, с которыми он обсуждает то, что происходит в мире.

10 июля 2022 08:00049 585
Андрей Данилко поведал о друге из российской эстрады, с которым поссорился из-за политики
Андрей Данилко

48-летний Данилко признался, что первые десять дней с начала спецоперации был сам не свой: ему было тяжело морально и физически. Но затем он взял себя в руки и понял, что нужно помогать тем, кому сейчас еще сложнее. Своим мнением он поделился с несколькими друзьями, в том числе и с неким приятелем из России, имя которого сначала не хотел называть.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Один человек меня поразил, даже не поразил, а удивил тем, как он придумал такую ситуацию… Мы с ним в достаточно в близких таких отношениях, можем рассказать все, так как знакомы 100 лет, он из России. И вот мы говорим-говорим, я ему: «Ну что ты сейчас, Лень», — неожиданно выпалил Данилко.

Действительно, имя этого загадочного друга он не собирался называть, но в какой-то момент попросту заговорился. Когда создатель образа Верки Сердючки осекся, то было уже поздно. «Ой, проговорился. Но это не Агутин», — заявил музыкант в интервью украинскому журналисту.

Андрей Данилко поведал о друге из российской эстрады, с которым поссорился из-за политики
Данилко рассказал о русском друге, с которым поссорился

Он добавил, что с другом по имени Леонид спорил достаточно долго, как вдруг разговор прекратился. Когда Андрей стал перезванивать, то на другом конце провода не было ответа. Тогда украинский певец написал смс, предположив, что это все из-за плохой связи. «Ответил «да, скорее всего», и я понял — он просто нажал на кнопку, чтобы не продолжать и выйти из всей этой ситуации», — заявил музыкант, беседуя с корреспондентом проекта «Зирковий шлях».

Известно, что в конце февраля — начале марта Данилко нередко общался с Максимом Галкиным, Лаймой Вайкуле и несколькими другими звездами. Что за Леонид звонил ему, так пока и осталось загадкой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения