Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» устроил фейерверк для любимой

8 июля 2013 19:000116
Андрей Гайдулян со своей девушкой Дианой
Андрей Гайдулян со своей девушкой Дианой
Источник:
Личный архив

Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян устроил настоящий романтический вечер при свечах, с шампанским на рассвете для своей возлюбленной Дианы. Кроме этого актер заказал для любимой фейерверк, который несколько минут освещал небо над домам пары, а также буквально засыпал лепестками роз весь дом. Как выяснилось, такой красивый жест Гайдулян устроил в знак примирения, после легкой ссоры возлюбленных. «Накосячил!? Сделай своей бабе фейерверк!» – написал в шутку в своем твиттере Андрей и выложил фото праздничного салюта.

Кстати, это не первй подобный жест со стороны Гайдуляна. Так, прошлым летом, будучи на отдыхе, Андрей увез любимую на необитаемый остров и, нырнув в пучину, а вынырнув, преподнес дорогое украшение. А не так давно «СтарХит» застал Гайдуляна и его девушку Диану за покупкой дорого кольца. Оказалось, речь шла о подарке на день рождения девушки, но пара не исключает, что в скором времени официально зарегистрирует свои отношения.

Такой салют утроил актер в честь любимой
Такой салют утроил актер в честь любимой
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения