Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Гайдулян закатил итальянскую свадьбу

Актер и его возлюбленная провели церемонию бракосочетания в Европе. Оформив отношения в одном из московских загсов, Андрей Гайдулян и Диана Очилова улетели на побережье Адриатического моря. Вместе с ними за границу отправились близкие друзья молодоженов.

12 сентября 2016 10:01025 872
Андрей Гайдулян вывел Диану Очилову из собора Трани
Андрей Гайдулян вывел Диану Очилову из собора Трани

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян и его возлюбленная Диана Очилова официально оформили отношения в одном из столичных загсов на прошлой неделе. Роспись прошла без свидетелей со стороны жениха и невесты. Молодожены появились на мероприятии в простых и удобных нарядах, так как основное торжество их ждало позже. Андрей Гайдулян женится еще раз за границей

После регистрации брака Андрей Гайдулян с новоиспеченной супругой и близкими друзьями улетели в Италию, где планировалась торжественная свадебная церемония в городе Трани, в величественном Кафедральном соборе. По словам подруги пары Алены Смиренко, на торжество был приглашен актер, который объявил их мужем и женой. Первые кадры с мероприятия появились в микроблогах жениха и невесты.

На одном из снимков Андрей заботливо несет в одной руке бежевые туфли своей избранницы, а другой держит супругу за руку. На Диане надето эффектное платье, декорированное камнями в области груди. Свадебный наряд Диана шила на заказ. Это одеяние готовили несколько недель, расшивая кристаллами и стеклярусом. Поклонники Гайдуляна поздравляют пару с радостным событием.

«Мои искренние поздравления Дианочке и Андрею. Вот это и есть жизнь! Ценность отношений состоит в том, что и в горести, и в радости – вместе», «Огромного счастья и бесконечной любви», «Очень рада за вас. Пусть эмоции, испытанные в этот день сохранятся на всю жизнь», «Поздравляю вас! Благополучия, взаимоуважения и взаимопонимания!», - оставляли приятные комментарии подписчики молодоженов.

Отдельное поздравление Андрею оставила его коллега по сериалам «СашаТаня» и «Универ», Валентина Рубцова. «Мой муж, мой экранный муж, мой Дон Андрео женился! Ребята, желаю вам безграничного счастья, радости, здоровья. Любите, цените, берегите друг друга», - написала актриса.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) невесты появились снимки с торжества в окружении друзей пары. Судя по нарядам подружек Дианы, вечеринка прошла в ретро-стиле. В ресторане, расположенном в порту Трани, гостей ждали изысканные блюда средиземноморской кухни из морепродуктов.

К слову, родители Дианы и Андрея остались в России. Для семьи пара готовит еще один праздник. Напомним, Очилова поддерживала любимого в трудные для него времена. У звезды сериала «Универ» обнаружили рак, и он проходил лечение за границей. Диана всегда была рядом с избранником, окружая его теплом и заботой. Андрей Гайдулян закончил лечение и вернулся домой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения