Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Григорьев-Апполонов: «Вряд ли я когда-нибудь влюблюсь, а сердечко-то хочет»

Андрей Григорьев-Апполонов давно одинок и не уверен, что сможет встретить новую любовь. При этом артист продолжает верить в большое чувство.

25 ноября 2021 04:00013 056
Андрей Григорьев-Апполонов: «Вряд ли я когда-нибудь влюблюсь, а сердечко-то хочет»
Андрей Григорьев-Апполонов с бывшей женой Марией

Андрей Григорьев-Апполонов больше десяти лет был женат на матери своих сыновей Марии. Влюбленные казались идеальной парой, но в 2019-м они неожиданно развелись. Вскоре выяснилось, что Мария состоит в отношениях с баскетболистом Андреем Зубковым. Сейчас женщина счастлива в новых отношениях, а вот Григорьев-Апполонов до сих пор одинок.

«В последний раз я сильно влюблялся в жену Машку. Потом таких чувств уже не было. Не уверен, что когда-нибудь еще влюблюсь. А сердечко-то хочет», — пожаловался музыкант в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ, которая выйдет на экраны 27 ноября.

Личные проблемы — далеко не единственное, с чем столкнулся Андрей за последние годы. Дело в том, что за пару лет до развода артист сначала потерял близкого друга Олега Яковлева, а после и сестру Юлию. «Что я делал тогда? Бухал», — заявил артист.

Андрей Григорьев-Апполонов: «Вряд ли я когда-нибудь влюблюсь, а сердечко-то хочет»
Артист был сломлен смертью близких людей, но смог пройти через эти испытания

Время, по словам Андрея, не лечит. Он до сих пор ежедневно вспоминает сестру и друга, тоскует по ним, но старается держаться. Григорьев-Апполонов уверен, что все выпавшие испытания даны ему не просто так.

Зато в творческом плане у музыканта все складывается отлично. Группа «Иванушки International» пользуется популярностью уже больше 25 лет. Члены коллектива постоянно гастролируют по стране, а армия их поклонников с годами становится только больше.

Григорьев-Апполонов давно привык к всеобщему вниманию, но в свой ближний круг допускает далеко не всех. Самыми родными для него людьми являются сыновья и несколько друзей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения