Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов принимает поздравления с днем рождения

Телеведущему и главному редактору журнала «СтарХит» исполнилось 44 года. «Твиттер» Андрея Малахова уже буквально взорвался от поздравлений. Кроме того, его многочисленные друзья и поклонники оставляют свои записи в социальных сетях.

11 января 2016 10:0008 347
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Первый канал

Сегодня у Андрея Малахова день рождения. Бессменному главному редактору «СтарХита» и ведущему популярных программ на Первом канале «Пусть говорят», «Сегодня вечером» и «Барахолка» исполнилось 44 года. Все те, кто желает поздравить известного телеведущего с праздником, оставляют свои записи в Интернете.

«Твиттер» Андрея уже с самого утра взрывается от теплых слов и искренних пожеланий. К поздравлениям присоединяется и «СтарХит». Наша команда желает проектам телеведущего процветания, а его творческим задумкам скорейшего осуществления. Пусть и дальше на работе звезду эфира окружают интересные и верные своему делу люди, а внутри бьет ключом неиссякаемый источник вдохновения.

Представители отечественного шоу-бизнеса поспешили поздравить именинника, публикуя на страницах своих микроблогов самые теплые пожелания.

«Андрюшенька, с днем рождения! Ты супер-профессионал своего дела! Желаю здоровья и много энергии для воплощения задуманного! Люблю, ценю, целую!» - оставила пожелания в микроблоге певица Ольга Орлова.

Поздравили Андрея и коллеги. «Андрей! С днем рождения!» - лаконично написал российский медиаменеджер Сергей Кожевников.

«Казалось бы, куда еще расти, а она растет и растет! Популярность Андрея Малахова! Хороший знак в День рождения. Какими бешеными темпами набирает обороты журнал Андрея Малахова и веб-версия — ссылки на заметки «СтарХита» присылают самые неожиданные люди», - отметил ведущий Первого канала Дмитрий Борисов.

Креативный, непредсказуемый и требовательный не только к коллегам, но и к себе Андрей зачастую ставит перед нами сложные задачи. Зато результат превосходит все ожидания - эксклюзивные материалы и расследования «СтарХита» вызывают большой резонанс, их обсуждает весь отечественный шоу-бизнес. А еще Андрей любит делать нам приятное. Ради невероятных сладостей, которые главный редактор приносит в офис, мы на время забываем о строгих диетах. Кстати, мы тоже приготовили для своего рулевого сюрприз, он ждет в редакции. Поздравляем! :)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения