Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов: «Я удивился, что Собчак вела свадьбу Моргенштерна. Он же вытирал об нее ноги»

Конец лета запомнился публике эпатажной свадьбой Моргенштерна с возлюбленной Диларой. Событие собрало весь свет российского шоу-бизнеса. Рэпер даже пригласил Ксению Собчак, с которой ранее отказывался даже перекинуться парой слов.

10 сентября 2021 03:20053 218
Андрей Малахов: «Я удивился, что Собчак вела свадьбу Моргенштерна. Он же вытирал об нее ноги»
Андрей Малахов

23-летний Моргенштерн сейчас на пике славы. Ни одно шоу не обходится без упоминания его имени, и каждый интервьюер мечтает заполучить его в свою студию. Даже Ксения Собчак не раз выражала желание поговорить с музыкантом, однако тот выставил ей крупный ценник.

Впрочем, несмотря на конфликт, Собчак почему-то появилась у артиста на бракосочетании. «Я удивился, что Ксюша вела свадьбу Моргенштерна. Все видели, как на «МУЗ-ТВ» он вытирал об нее ноги и сказал: «Я тебе меньше, чем за 5 миллионов, интервью не дам». Надеюсь, что все закончится интервью. Потому что после того, как он себя вел…» — негодовал Андрей Малахов.

Андрей Малахов: «Я удивился, что Собчак вела свадьбу Моргенштерна. Он же вытирал об нее ноги»
Фанаты гадают, состоится ли интервью Ксении с рэпером

Напомним, что Ксения была ведущей премии МУЗ-ТВ. Теледива пыталась завести диалог с Моргенштерном на сцене, однако тот ее проигнорировал. Впрочем, долго молчать рэперу не пришлось. Вскоре звезда разразился гневной тирадой в адрес премии, выразив недовольство тем, что ему не присудили награды.

Малахов прокомментировал и интервью Ксении с преступником Виктором Моховым, который несколько лет удерживал девушек в подвале. Телеведущий признался, что изначально неоднозначный материал предлагали ему.

«Нам позвонили: «Здравствуйте, я продюсер скопинского маньяка. Он через две недели выходит из тюрьмы, предлагает эксклюзив». Я говорю: «Пошлите его далеко и надолго!». Причем он хотел 3 миллиона рублей. Он в своем уме? Идиотина! Его жертвы были у меня в студии четыре года назад. Это понятно, надо как-то поддержать девочек, дать понять, как выжить… А с ним-то о чем говорить? Он абсолютное зло», — негодовал журналист.

По материалам шоу «Просто о сложном»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения