Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов заставил российских звезд плакать

В первом выпуске нового шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» телеведущий и его гости вспоминали самые громкие свадьбы уходящего года. Трогательная тема заставила прослезиться Валерия Меладзе, Анастасию Шубскую и Светлану Дружинину.

16 декабря 2017 20:37016 079
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
кадр из программы «Привет, Андрей!»

«Если вы плачете на свадьбах от счастья, то готовьте носовые платки. Потому что сегодня мы вспоминаем самые громкие свадьбы 2017 года», – начал Андрей Малахов первый выпуск своего нового шоу «Привет, Андрей!». В студии собрались самые известные молодожены уходящего года, их родные и близкие, а также известные творческие пары старшего поколения, чтобы вспомнить свадебные церемонии, поделиться опытом и пожелать друг другу счастья.

В 2017 Валерий Меладзе повел к алтарю свою старшую дочь Ингу. Свадьба девушки с финансистом из Лондона Нори Вергизом прошла в Марокко. Трехдневное торжество и то, как молодые люди знакомили друг друга со своими родителями, вспоминали в студии Андрея Малахова все вместе – и счастливые молодожены, и их родные.

Валерий признался: несмотря на то, что он человек сентиментальный, на свадьбе не плакал. Зато в студии «России 1», исполнив для дочери и ее мужа песню «Как ты красива сегодня», все же прослезился.

Неожиданно для Валерия в студии появилась его бывшая жена, мама троих его дочерей, – Ирина. Она вспомнила и свою свадьбу - с Меладзе.

Валерий Меладзе с дочерью и зятем
Валерий Меладзе с дочерью и зятем
Источник:
кадр из программы «Привет, Андрей!»
Андрей Малахов заставил российских звезд плакать
«Я вот только поняла, что у нас свадьба была также через полгода, как и у ребят», – сказала Ирина Меладзе.
Ирина Меладзе
Ирина Меладзе
Источник:
кадр из программы «Привет, Андрей!»

На вопрос Малахова, пел ли Валерий на своей свадьбе, Ирина ответила отрицательно: «Валера не пел, Валера - пил». Меладзе тут же парировал: «Я пил, пью и буду пить».

Несмотря на это, в одном родители Инги Меладзе (а вместе с ними и мама ее мужа Нори) совершенно солидарны - все они мечтают о внуках.

«Инга всегда тяготела к арабским сказкам. Например, про Алладина и принцессу Жасмин. Когда я увидела Нори, то поняла, что он тот самый Аладдин из мультфильма. Конечно, у меня возникли вопросы. Я понимаю, сколько подводных камней у людей разных национальностей, разной религии. Я не против, просто по-другому так проще. Только об одном прошу – родите внуков и привезите их мне сюда на три месяца. Минимум! Привезете, я их тайно покрещу», – неожиданно заявила Ирина Меладзе.
Андрей Малахов заставил российских звезд плакать

История любви и подробности свадьбы другой знаменитой пары – Александра Овечкина и Анастасии Шубской – также растрогали зрителей и гостей студии. Дело в том, что свадебная церемония прославленного хоккеиста и его возлюбленной стала последним публичным выходом в свет мамы Насти Шубской – актрисы Веры Глаголевой. Архивные кадры большого светлого праздника любви заставили плакать и Настю (ее не было в телецентре, но она вышла на связь из своего дома в Америке), и Светлану Дружинину.

«Хотела сказать о чувствах и желании быть рядом друг с другом. Желаю вам, чтобы этот восторг встречи был всегда. Надо понимать, чувствовать, прощать, уступать... Мы, ваши родители, - пример такой жизни навсегда. И Таня, и Миша, и мы с папой очень ценим семью. Надеюсь, что вы войдете в наше большое семейство», – пожелала Вера Глаголева молодым во время свадьбы.

Уточним, что режиссер и актриса Светлана Дружинина присутствовала в студии в качестве почетного гостя вместе с мужем Анатолием Мукасеем, с которым недавно отметила бриллиантовую свадьбу. Их пригласили в качестве яркого примера долголетнего и счастливого брака.

В программе добрыми словами и экслюзивными кадрами также вспомнили венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Сергея Жукова и Регины Бурд, а также свадьбу Сати Казановой и Стефано Тиоццо.

1 из 6

Сергей Жуков и Регина Бурд появились в студии вместе с тремя детьми. Солист группы «Руки вверх» женился на красавице, в то время, десять лет назад, участнице группы «Сливки». А в этом году пара обвенчалась. Они признавались, что сделали бы это раньше, но Сергей крестился лишь два года назад. По признанию супругов, венчание сильно повлияло на их жизнь. «Мы начали все с чистого листа. Можно сказать, то, что было до этого – какой-то детский период», – сказала Регина. А позже в кругу семьи и вместе с детьми Сергей и Регина вновь сыграли свадьбу, устроили трогательное и красивое торжество в одном из самых романтических мест на земле – на берегу озера Комо.

1 из 3

Отдельную часть программы Андрей Малахов посвятил Вячеславу Малежику и его супруге Татьяне, с которой тот вместе уже 41 год. Артист в этом году попал в больницу с инсультом, и все долгое время реабилитации рядом с ним была его любимая жена Татьяна. «Это было самое страшное испытание после смерти мамы, - поделилась супруга Малежика. - Я не рыдала, но понимала, что он самый главный человек в моей жизни».

Вячеслав Малежик с женой Татьяной
Вячеслав Малежик с женой Татьяной
Источник:
Кадр из программы «Привет, Андрей!»
«Вопрос, будет ли она со мной рядом или нет, не стоял. Она меня, как санитарка раненного солдата, вытащила с поля боя. Она дала основание, что я нужен кому-то в этой жизни. Эта избитая фраза - жить ради кого-то. Я понял, что должен победить эту болячку ради семьи и ради себя, чтобы не быть обузой», - откровенно заявил Вячеслав.

Оба переоценили жизнь после случившегося, и теперь Вячеслав готов на то, на что не решался долгие годы, - венчание. «Дорога к храму стала короче». - считает музыкант и композитор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения