Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Норкин женился спустя год после смерти супруги

Несколько минут назад стало известно о том, что ведущий политических ток-шоу женился во второй раз. Об этом сообщил сам Андрей Норкин, опубликовав фото с невестой. Подробности пока не разглашаются.

3 сентября 2021 15:350286 129
Андрей Норкин женился спустя год после смерти супруги
Андрей Норкин и его новая супруга

Обладатель премии «ТЭФИ» опубликовал кадры из московского загса, где он позирует перед камерой вместе с невестой. Пара оделась подобающе торжеству: на Норкине элегантный черный костюм, белая рубашка и галстук-бабочка, а его избранница выбрала закрытое платье цвета беж и блестящие туфли-лодочки.

Новобрачные обменялись кольцами, а затем поцеловались в знак создания нового союза. В социальных сетях пишут слова поздравления и говорят о том, что Норкин выглядит счастливым. «От всей души поздравляю. Мир вашему дому», «Поздравляем, желаем счастья!», «Ой, что это?» — пишут комментаторы. От многих не ускользнул тот факт, что 53-летний телеведущий женился через год после смерти супруги.

Андрей Норкин женился спустя год после смерти супруги
Андрей Норкин
Андрей Норкин женился спустя год после смерти супруги
Телеведущий Андрей Норкин поделился радостным событием с поклонниками

Отметим, что с супругой Юлией Андрей Владимирович состоял в браке почти 30 лет. Друзья и коллеги говорили о том, что они стали родными друг для друга людьми. Вместе работали, добивались успехов, но в какой-то момент супруга стала больше заниматься домом, а муж пошел вверх по карьерной лестнице.

Напомним, Юлия Норкина умерла 4 июня 2020 года. Супруг сам сообщил о трагедии день спустя. «Юльчонка больше нет. Здесь, в этом мире, в котором она спасала не только ежиков, но в основном людей. Если вы хотите и можете попрощаться с ней, приезжайте на Новодеревенское кладбище в Пушкино», — такой пост оставил телеведущий.

«Буду помнить ее такой — летящей и радостной»: как живет Андрей Норкин после самоубийства жены

К слову, многие обвиняли телеведущего в романе на стороне. Якобы узнав об этом, сердце женщины не выдержало. Но Норкин отмел эти слухи: «Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?»

Андрей Норкин женился спустя год после смерти супруги
Супруги были вместе и дома, и на работе

Фото: Косолапов Павел/PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения