Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин: «Моя боль утраты невыносима»

Продюсер группы «Ласковый май» признался, какие чувства испытывает после смерти сына. По словам Андрея Разина, ему сейчас очень тяжело. Ребенок знаменитости скончался в возрасте 16 лет в минувшую пятницу.

14 марта 2017 05:10040 087
Андрей Разин
Андрей Разин
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

В минувшую пятницу в семье продюсера Андрея Разина произошла трагедия. 16-летний сын мужчины Александр скоропостижно скончался. По некоторым данным, молодому человеку стало плохо во время прогулки с девушкой. У ребенка Разина случился сердечный приступ. Спустя несколько часов после произошедшего продюсер разместил в микроблоге фотографию с Сашей. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное, Сашуля»,- отметил Андрей в подписи к снимку. 16-летний сын Андрея Разина скоропостижно скончался

Друзья и знакомые выражают соболезнования безутешному отцу. Продюсер рассказал, что ему сейчас очень тяжело.

«Моя боль утраты невыносима. Всем близким выражаю благодарность за соболезнования и поддержку», - написал Разин.
Андрей Разин: «Моя боль утраты невыносима»

Чуть позднее родители разместили объявление для людей, которые знали их сына. «Cашеньки больше нет в живых! Мы напишем чуть позже информацию о похоронах: когда, где и во сколько будет проходить прощание! Ориентировочно, во вторник, 14 марта», - такое сообщение появилось на странице Саши Разина в социальной сети.

Напомним, что одним из последних, кто видел молодого человека живым, оказался случайный прохожий, который работает врачом, Алексей Кащеев. Он рассказал, что в центре Москвы пытался спасти жизнь молодого парня. Тем не менее, лишь спустя сутки Кащеев понял, что юноша оказался сыном известного продюсера.

«Не устаю удивляться совпадениям, которые случаются в жизни. Оказывается, молодой человек, которого я позавчера вечером пытался реанимировать на улице, – сын Андрея Разина, продюсера группы «Ласковый май». К сожалению, спасти его в последующем так и не удалось», – написал в микроблоге Алексей.

Андрей Разин: «Моя боль утраты невыносима»

По данным медиков, которые провели вскрытие тела, у 16-летнего парня был порок сердца. Однако заболевание протекало бессимптомно, поэтому его не смогли вовремя диагностировать. Некоторые источники сообщили о том, что кровь подростка планируют проверить на наличие в ней наркотических средств. Ни сам Александр, ни его близкие ничего не знали о проблемах со здоровьем. Юноша занимался борьбой и плаванием. Точная причина смерти пока не называется. Друзья парня не могут поверить, что его больше нет в живых.

«Мне очень больно что-то говорить. Я не так хорошо знала Сашу, но мы общались периодически, он был всегда таким внимательным, интересным собеседником», - отметила знакомая сына Разина, Кристина, в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения