Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин: «Юре будет сделана еще одна операция»

Артист должен перенести еще одно хирургическое вмешательство. Юрий Шатунов обратился к врачам с сильной зубной болью еще неделю назад во время гастролей. А по окончании тура ему пришлось срочно прооперироваться, так как ситуация была критичной.

12 июля 2019 04:30041 805
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

На прошлой неделе Юрию Шатунову потребовалась помощь врачей. Артист жаловался на зубную боль, но концерты отменять не стал, так как не хотел подводить поклонников, купивших билеты задолго до шоу. Выступив в Сочи, певец вернулся в Москву, где ему сделали срочную операцию из-за обострения. Пока у Шатунова перерыв в концертной деятельности. О состоянии певца рассказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. По его словам, артисту нужно еще одно хирургическое вмешательство.

«Состояние здоровья Юры Шатунова в настоящий момент удовлетворительное, отек спадает. Но в ближайшее время Юре будет сделана еще одна операция. Это связано уже со стоматологией, потому что основное заболевание спровоцировало воспаление зубного канала. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Благодарен всем поклонникам и фанатам Юры, переживающим за него. Хочу сказать, что его гастрольный тур продолжится. И огромное спасибо нашим российским медикам», — отметил Разин.

Андрей Разин переживает за здоровье друга и подопечного
Андрей Разин переживает за здоровье друга и подопечного

Ранее представитель Шатунова рассказывал, какие медицинские процедуры прошел артист. «Сначала сняли воспаление с гайморовой пазухи. На снимке она просматривается, видно, что заполнена наполовину. В Москве сделали новые снимки. Оказалось, все критично. Сейчас ему для восстановления нужен покой. Потом свой вердикт вынесет стоматолог. У него мы еще не были, ведь надо было спасти концерты», — говорил менеджер артиста.

Гастрольный тур Юрия Шатунова продолжится 10 октября. При этом певец выбрал время для операции так, чтобы не отменять ни один из запланированных концертов.

45-летний артист живет в Мюнхене вместе с женой Светланой и двумя детьми: 12-летним Дэннисом и 6-летней Эстеллой. Музыкант много гастролирует по городам России, а в апреле этого года выпустил альбом «Любимые песни», куда вошли 14 треков. В рамках турне он исполняет не только композиции новой пластинки, но и хиты 90-х.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения