Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли помогла написать книгу бывшему мужу

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли снова вместе. Правда, на этот раз причиной их воссоединения стали не страстные чувства, а писательский талант Торнтона. Он выпустил автобиографию, в которой особое место занимает Анджелина Джоли. Актриса написала предисловие к книге бывшего мужа.

24 февраля 2012 13:350

Анджелина Джоли стала героиней книги

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон были женаты три года
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон были женаты три года
Источник:
Splash News

Билли Боб Торнтон уже много лет пишет сценарии, однако на этот раз взялся за крупное произведение. Мемуары актера "Записки Боба Торнтона: пещера, полная привидений" уже можно заказать на интернет-сайтах за $17,63. "Книга включает красочные рассказы о скромном южном воспитании автора, его странных боязнях (например, он боится драконов), его актерской карьере и, конечно же, о любви. В том числе и о страстных отношениях с Анджелиной Джоли", - написано в анонсе.

Видимо, Анджелина Джоли одобрила идею Билли Боба Торнтона и даже написала предисловие к его книге. Впрочем, актриса уже привыкла к интересу к ее персоне. В 2011 году в продажу поступила биография Анджелины, написанная известным британским журналистом Эндрю Мортоном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения