Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли признана самой щедрой мамой

Американское авторитетное издание для родителей наградило Анджелину Джоли, Сандру Баллок, Мадонну и других знаменитых мам за их помощь детям.

12 марта 2012 12:460

Идеальные мамы Голливуда

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Splash News

Анджелина Джоли и Сандра Баллок были признаны самыми щедрыми знаменитостями. Сандра Баллок, которая одна воспитывает приемного сына Луиса, жертвует огромные средства для голодающих детей во всем мире. Анджелина Джоли, мама шестерых детей, является послом Организации Объединенных Наций и путешествует по миру, чтобы помочь детям в бедных странах.

Дженнифер Гарнер, которая недавно стала мамой в третий раз, была награждена за помощь в ликвидации детской безграмотности. Мадонна тоже получила благодарность за развитие образование в Малави, откуда родом приемные сын и дочь певицы. Недавно в одном из интервью Мадонна призналась, что испытывает все трудности матери-одиночки, ведь ей приходится воспитывать четверых детей без мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения