Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова борется за права отдыхающих

23 января 2013 18:000

Анфиса Чехова, которая вместе с мужем Гурамом Баблишвили и 7-месячным сыном Соломоном на днях вернулась из Таиланда, развернула кампанию по борьбе за права отдыхающих. Дело в том, что телеведущая воспользовалась услугами известного туроператора, однако он не оправдал надежд Чеховой, из-за чего отпуск прошел не так спокойно как хотелось.

«Туркомпанию интересует только собственная нажива, а никак не комфорт и хороший отдых ее клиентов! Вношу ее в свой черный список!» - написала разгневанная Чехова в «Твиттере». Ее поддержали и другие пострадавшие.

Кроме того, молодая мама пояснила, почему воспользовалась услугами агентства, а не занялась оформлением поездки самостоятельно. «На тот момент, когда моя подруга этим занялась, все авиабилеты были уже выкуплены туроператорами. Пришлось к ним обращаться».

Читателям своего «Твиттера» молодая мама посоветовала не селиться в отеле Centara grand west sand resort & Villas, если они хотят спокойного и хорошего отдыха в Таиланде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения