Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова наслаждается массажем «мистического Абдурахмана»

6 августа 2013 16:40013
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова наслаждается массажем «мистического Абдурахмана». Именно так телеведущая называет кудесника, которому под силу размять ее роскошные формы и за один сеанс убрать целый сантиметр на талии дивы. «Массажист Абдурахман делает таааааакой массаж, что за один сеанс минус сантиметр в талии! Больно, но оно того стоит! Мнет даже те места, о существовании которых я раньше не знала! А ведь массажи я делала пол своей жизни. Как сказала бы Настя В., «Мистический Абдурахман», - поделилась впечатлениями Анфиса Чехова. Правда, полностью продемонстрировать специалиста отказалась, показав в кадре лишь его руки, свою спину и татуировки.

Следует отметить, что звезды часто обращаются к массажистам по разным поводам. Кому-то это помогает снять усталость и стресс от напряженной работы, кому-то необходимо по медицинских показаниям, кому-то массаж моделирует фигуру и дает возможность похудеть. Часто об удовольствии от массажа рапортует балерина Анастасия Волочкова, на которую ссылается Анфиса Чехова. У Насти в одном из московских фитнес-клубов есть любимый специалист - чернокожий массажист Кевин. Волочкова называет молодого человека «нереальным» и несколько раз с удовольствием фотографировалась с Кевином для своего микроблога.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения