Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова отправилась в Грецию

3 сентября 2012 10:000
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
Starface.ru

Молодая мама Анфиса Чехова взяла заслуженный отпуск и махнула в жаркие страны. После завершения серии съемок программы «Любовь по звездам» актриса и телеведущая в компании сына Соломона и гражданского мужа Гурама Баблиашвили улетела в Грецию. О том, как ей отдыхается вдали от осенней Москвы, Анфиса рассказывает с своем микроблоге в «твиттере».

Для трехмесячного ребенка Чеховой поездка к морю стала первым в жизни путешествием. По словам Анфисы, перелет Соломон перенес хорошо - во многом благодаря специальной детской люльке, которую ему выдали заботливые сотрудники авиакомпании. «Долетели прекрасно. В полете Соломон вел себя сдержанно,как настоящий мужчина. Горжусь своим сыном!» - поделилась со своими читателями актриса.

«СтарХит» желает всей семье Анфисы Чеховой как следует отдохнуть, набраться сил и зарядиться позтивом перед долгой зимой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения