Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова показала неидеальную фигуру в соцсетях

Несмотря на то, что Анфиса Чехова входит в список самых желанных звезд российского шоу-бизнеса, она нещадно использует фотошоп в своих снимках, за что ей часто попадает от хейтеров.

31 марта 2022 02:00230 356
Анфиса Чехова показала неидеальную фигуру в соцсетях
Анфиса Чехова

44-летняя телеведущая сейчас находится на Бали вместе с сыном. В запланированный отпуск Анфиса уехала в конце февраля и пока не планирует возвращаться. Она даже подыскивает школу для 9-летнего Соломона, чтобы он не прерывал занятия.

Попутно Чехова продолжает вести социальные сети, где рассказывает о себе, рекламирует различные товары и демонстрирует красивые пейзажи. Среди этого можно заметить и ее фотографии в купальниках, которые несомненно радуют мужскую часть аудитории.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

При этом Анфиса то и дело попадается на использовании фотошопа — у нее периодически «плывет» горизонт или же получается неестественна фигура. Также у звезды нередко «пропадает» пупок после чрезмерной ретуши. «Специально для всех интересующихся, рецепт отсутствующего пупка: берешь плавки, руки. Руками тянешь плавки вверх, закрываешь пупок. Благодаришь Бога, что плавки такие эластичные», — отшучивается звезда.

Все эти ошибки подмечают подписчики и нередко намекают бывшей ведущей эротической программы, чтобы она сильно не увлекалась этим занятием. Но она все-таки продолжает это делать. При этом Анфиса периодически публикует видео с пляжа — и там уже можно рассмотреть ее настоящее тело. К слову, многие не понимают, чего стесняется Чехова, потому что выглядит она достаточно хорошо, ее пышные формы сводят с ума мужскую половину блога.

Напомним, Анфиса Чехова была замужем один раз за Гурамом Баблишвили. В 2012 году у них родился сын Соломон. В 2017-м пара развелась.

Анфиса Чехова показала неидеальную фигуру в соцсетях
Анфиcа Чехова часто перебарщивает с фотошопом

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения