Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова посвятила Стелле Барановской трогательное послание

Телеведущая рассказала о самых ярких воспоминаниях, связанных с умершей подругой. Молодая женщина не скрывает, что тяжело переживает утрату. Поклонники поддерживают звезду и желают ей душевных сил.

12 сентября 2017 14:47010 560
Стелла Барановская и Анфиса Чехова
Стелла Барановская и Анфиса Чехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анфиса Чехова и Стелла Барановская были близкими подругами. Молодые женщины познакомились полтора года назад, когда скончавшаяся актриса проходила первый курс химиотерапии в США. С тех пор телеведущая поддерживала больную раком звезду.

Известие о смерти Стеллы стало для Чеховой большим потрясением. Звезда не скрывала своих чувств и делилась с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) переживаниями. Теперь же Анфиса адресовала подруге трогательное сообщение, так как именно сегодня исполнилось девять дней со дня ее смерти.

«Осознание того, что человек ушел из твоей жизни, приходит не сразу. Однажды ты тянешься за телефоном, чтобы рассказать ему что-то, что поймет только он, и в этот момент понимаешь, что на том конце тебе никто не ответит. Когда надеваешь вещь, которую вы вместе выбирали и осознаешь, что вы с ним больше никогда не прогуляетесь по магазинам. Воспоминания, их не упакуешь в консервную банку до востребования. Они всегда будут с тобой», - поделилась печальными мыслями телеведущая.
Анфиса Чехова посвятила Стелле Барановской трогательное послание

Чехова отметила, что практически каждый уголок Москвы напоминает ей о близком человеке. У Стеллы, по заверением телеведущей, было много планов, желаний, которым теперь не суждено исполниться.

Поклонники поспешили еще раз выразить соболезнования родным и близким Барановской. «Такой светлый и искренний человек, глаза добрые. Как жаль, что судьба отмерила ей так мало времени», «Анфиса, держитесь. Время лечит, и ваша боль скоро пройдет», «Когда уходят такие молодые и красивые люди — это всегда трагедия. Верьте, что сейчас ее душа находится в лучшем мире», - писали фанаты Чеховой.

Анфиса Чехова посвятила Стелле Барановской трогательное послание

Ранее Анфиса рассказывала о том, какой была ее подруга. Она отмечала, что Стелла имела сильный характер и до последнего боролась с тяжелым недугом. На протяжении нескольких лет она пыталась справиться с острым лимфобластным лейкозом. Молодая женщина проходила лечение преимущественно за границей, общалась с лучшими специалистами, но онкологическое заболевание все-таки взяло верх. Барановская скончалась четвертого сентября.

У Стеллы остался маленький сын. Сейчас родители актрисы решают, где и с кем будет жить их внук. Папа Дани не поддерживает связь с ребенком и не принимает участия в его воспитании.

Отец Стеллы Барановской намерен забрать ее ребенка в США

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения