Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова раскроет закулисные интриги шоу «Холостяк»

28 февраля 2014 14:00025
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

2 марта на телеканале ТНТ стартует второй сезон шоу «Холостяк». За сердце экс-супруга Анны Седоковой, бизнесмена Максима Чернявского будут сражаться 25 девушек из разных городов, от Владивостока до Москвы. О том, в пользу кого будет сделан главный выбор, мы узнаем в конце весны – начале лета. Но на сей раз организаторы приготовили поклонникам проекта сюрприз: помимо новой серии, в которой можно будет узнать о свиданиях холостяка и ходе реалити, будет выходить еще и пост-шоу, в котором гости и ведущая обсудят содержание свежей серии. Вести эту программу будет Анфиса Чехова. Об этом сама дива объявила сегодня в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Теперь пост-шоу программы "Холостяк" будет выходить в России. Называется оно "Чего хотят мужчины! ". И первый выпуск вы можете увидеть 8-го марта в 15:00 на ТНТ», - сообщила Анфиса. Она уточнила, что иногда зрителям остается непонятным, в чем была ошибка девушки, которую отверг герой, и что она могла бы сделать лучше, чтобы его заинтересовать. На ток-шоу будут анализировать именно такие моменты, а заодно и выяснять, как очаровать, соблазнить т привлечь внимание мужчин вообще и героя-холостяка в частности. Чехова уверена, что передача пойдет на пользу российской аудитории: ведь у нас много одиноких женщин и мужчин, и зачастую они не понимают, что причина одиночества скрыта в них самих. «Возможно, после просмотра нашего ток-шоу они поймут причины собственных проблем. Наша цель - докапываться до истины, раскрывать тайну взаимоотношений и объяснять, чего на самом деле хотят мужчины», - говорит Анфиса.

Максим Чернявский - новый холостяк
Максим Чернявский - новый холостяк
Источник:
официальный сайт канала ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения