Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова рассказала о свадьбе

17 марта 2013 13:000
Поклонники Анфисы Чеховой могут быть спокойны - их любимица была свидетелем на свадьбе
Поклонники Анфисы Чеховой могут быть спокойны - их любимица была свидетелем на свадьбе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Анфиса Чехова, которую записали в замужние женщины, после того, как в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила фотографию руки с обручальным кольцом, рассказала всю правду о бракосочетании. Как пояснила телеведущая, замуж вышла не она, а сестра ее возлюбленного Гурама Баблишвили. Чехова же была свидетельницей на свадьбе, проходившей в Батуми.

«Друзья,какой переполох. Вы подумали, что я замуж вышла?А я всего-лишь была свидетельницей на грузинской свадьбе. А замуж вышла сестра моего любимого», - подписала она снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на котором запечатлены жених, невеста и свидетели в церкви.

Поделилась звездная мама, которая ради поездки впервые разлучилась с сыном Соломоном, и впечатлениями о церемонии. «Грузинская свадьба - это что-то невероятное! А быть свидетелем почетно и не просто», - написала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения