Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова восхищена похудением Эвелины Бледанс

2 июня 2014 15:300121
Постойневшая Эвелина Бледанс
Постойневшая Эвелина Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Анфиса Чехова выразила свое искренне восхищение похудением своей подруги Эвелины Бледанс. Актриса с помощью «СтарХита» похудела на пять килограммов и находится сейчас в отличной форме. Появившись вместе со своим малышом Семеном на дне рождения сына Чеховой Соломона, Бледанс собирала комплименты и восхищенные взгляды. Добрые слова достались ей и от хозяйки вечера. «А вот похудевшая Эвелиныч Бледанс и мой муж Гурам и как всегда вкусный круасанчик Сёма!» - подписала одну из фотографий Анфиса.

Отметим, что успехов в нелегком деле похудения Эвелине помогли добиться диета доктора Алексея Ковалькова, регулярные занятия спортом, йогой и косметические процедуры. Бледанс поставила себе цель сбросить именно пять килограммов, и успешно с ней справилась за три месяца. Более того – приучила всех своих домашних вести здоровый образ жизни. Эвелина с сыном Семеном регулярно посещает бассейн и много гуляет на свежем воздухе, следит за рационом и привыкла отказываться от вредных продуктов.

Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс с сыновьями
Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс с сыновьями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения