Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова воспела улиточную слизь

15 мая 2014 17:000
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с читателями «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) секретом избавления от веснушек. Чтобы избавиться от небольших пигментных пятен, она пользуется кремом, основным ингредиентом которого является улиточная слизь.

«Улиточная слизь (как бы это ужасно ни звучало) в основе кремов - это что-то!!! Огромное количество полезных свойств у продуктов из улиточной слизи. Впервые на это обратили внимание на фабриках по разведению моллюсков. У работников, занимающихся их разведением, кожа рук напоминала детскую кожу, а ссадины и царапины на руках разводчиков улиток заживали намного быстрее», - рассказала Чехова о полезных свойствах экзотического ингредиента.

При этом Чехова отметила, что не употребляет в пищу улиток, поскольку ей «противно и не вкусно».

Кстати, Анфиса Чехова не единственная знаменитость, которая восхищена чудодейственными свойствами улиточной слизи. Голливудская актриса Кэти Холмс использует подобный крем для сияющего цвета лица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения