Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова возвращается к трехлетнему сыну

Телеведущая закончила обучение английскому языку в США. Сейчас она вместе с мужем возвращается домой, в Россию, к сыну Соломону, по которому родители скучали на протяжении всей поездки.

1 февраля 2016 07:0006 584
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
Анфиса Чехова

Подошла к концу очередная поездка Анфисы Чеховой за границу. На этот раз актриса и телеведущая возвращается в Россию из Америки с дипломом международной языковой школы EcEnglish, где она прошла курсы английского. Радостной новостью она поделилась с поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив совместную фотографию своей группы с любимыми учителями и дипломом в руках.

«Вот и закончилось моё обучение английскому языку. Три недели это, конечно, очень мало, чтобы выучить язык, но это мощный толчок для меня к дальнейшему обучению! Мой самый большой интерес в жизни – это люди! Я обожаю общаться с людьми и изучать их. Знание английского лично мне откроет гораздо большие горизонты».

Анфиса Чехова со своим мужем Гурамом Баблишвили уехали в Америку в начале года. Из-за обучения супруги были вынуждены на целый месяц разлучиться с трехлетним сыном Соломоном, который все это время жил вместе с родной бабушкой. Родители часто созванивались с сыном по скайпу, потому как, по словам Чеховой, сильно скучали.

Анфиса Чехова с дипломом школы EcEnglish
Анфиса Чехова с дипломом школы EcEnglish
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Покидая штаты, телеведущая призналась, что хотела бы остаться, но так соскучилась по любимому сыну, что уезжает без всяких сожалений.

«Если честно, ужасно не хочется уезжать, но впереди куча дел и долгожданная встреча с сыном! Он сейчас у бабушки, общался с нами по скайпу, сказал что ждёт нас с подарками».

Однако, несмотря на то что, телеведущая часто говорит о своем сыне в комментариях к фотографиям в социальных сетях, фолловеры не упускают возможности осудить ее за безответственное отношение к собственному ребенку. Знаменитые родители постоянно оставляют Соломона на воспитание бабушке в то время, как сами путешествуют по миру и продолжают вести светский образ жизни. Так, за время пребывания в Америке Чехова с супругом успели, помимо обучения английскому языку, отлично отдохнуть, попробовать местную кухню, прогуляться по знаменитым паркам и посетить выставки искусства в Майами.

Анфиса Чехова с мужем и сыном
Анфиса Чехова с мужем и сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Желание Чеховой продолжать совершенствоваться в английском языке ее подписчики поддерживают, но при этом все же рекомендуют попробовать самостоятельное обучение, например, с помощью просмотра сериалов без перевода с русскими субтитрами. Так она чаще сможет быть рядом с сыном и не возлагать всю ответственность за него на плечи бабушки.

Напомним, что впервые Анфиса Чехова рассталась с сыном Соломоном, когда тому было девять месяцев - звездная мама улетела на гастроли в Киев. А из декретного отпуска телеведущая вышла уже через два месяца после родов, тогда она приступила к съемкам телевизионного шоу. Однако не так давно Чехова призналась, что очень скучает по беременности и вместе с мужем планирует рождение еще одного ребенка. Так что, возможно, вскоре многочисленные поездки звездной пары временно прекратятся, а на свет появится сестренка или братик Соломона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения