Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова наслаждается радостями материнства

Телеведущая и светская львица уже месяц как счастливая мама сына Соломона.

23 июня 2012 12:590
Анфиса Чехова наслаждается радостями материнства
Источник:
@achekhova
Анфиса Чехова наслаждается радостями материнства
Источник:
@achekhova

Анфиса все никак не может нарадоваться на здорового и красивого сыночка Соломона. Это ее первый ребенок, и Чехова не устает принимать поздравления и советоваться с другими звездными и не только мамами в своем «Твиттере». Так, вчера Анфиса хвасталась подарком – детской коляской от сети магазинов «Кенгуру». Она даже сделала несколько снимков на семейной прогулке в парке, запечатлев для истории и счастливого отца ребенка, грузинского актера Гурама Баблишвили.

На протяжении всего первого месяца материнства Анфиса переписывается со звездными подругами, а также просто с посетителями ее микроблога. Телеведущая спрашивает совета, чем отмыть руки от детского лекарства, а также отвечает на вопросы о вскармливании грудью. Подруги Чеховой Анна Седокова, Лера Кудрявцева и Виктория Боня часто спрашивают Анфису о том, как малыш себя чувствует, и продолжают поздравлять с радостным событием. Иногда Анфиса выкладывает курьезные моменты из повседневной жизни молодой мамы. Вот, например, свежий анекдот от Чеховой: «Останавливается рядом со мной мужчина: "Красотка, может, кофейку выпьем?" “Нет, – говорю, – от кофе грудное молоко портится”. Мужчину как ветром сдуло».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения