Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова назвала сына Соломоном

Слухи о том, что телеведущая и актриса Анфиса Чехова назовет своего первенца каким-то необыкновенным именем, ходили давно. Среди версий в основном попадались типично грузинские имена, поскольку отец ребенка Гурам Баблиашвили является этническим грузином.

4 июня 2012 16:100

 

Сегодня молодая мама  поспешила равзеять все домыслы. «Соломон Гурамович Баблишвили. Так звучит полное имя моего сына», – написала она в своем «Твиттере». А также призналась, что коротко и по-семейному она зовет малыша Солом.

Такое имя для сына Анфиса выбрала в честь библейского царя Соломона, который славился своей мудростью. Кроме того, Соломон, как и Давид, еще одно библейское имя, уже успели прочно войти в грузинскую традицию.

Напомним, что 31 мая Анфиса Чехова стала мамой в одной из столичных клиник. При рождении мальчик весил 4 килограмма 10 граммов, а рост его составил 55 сантиметров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения