Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелина Вовк: «Федосеева-Шукшина одной ногой в могиле, а придумала себе какой-то секс»

Еще недавно в шоу-бизнесе ходили слухи о том, что телеведущая и ее молодой возлюбленный Михаил Куницын намерены сыграть свадьбу. Сама Вовк неоднозначно намекала публике о приближающемся торжестве. Однако теперь опровергла эту информацию, заявив, что не хочет быть похожей на Лидию Николаевну.

18 октября 2020 05:100130 503
Ангелина Вовк: «Федосеева-Шукшина одной ногой в могиле, а придумала себе какой-то секс»
Ангелина Вовк и Михаил Куницын

Все началось с того, что в начале года 77-летняя Ангелина Вовк разместила в Сети романтичное видео, где она вместе с предполагаемым возлюбленным пришла в загс. Поклонники тут же смекнули: пара решила подать заявление, что звезда отрицать не стала. «В этом дворце я выходила замуж за своего любимого мужа и вот снова я здесь. Миша правда сделал мне предложение!» — подогревала интерес подписчиков Вовк.

Вовк то и дело рассуждала о любви и благополучии, что радовало ее почитателей. «Самые прекрасные, самые лучшие вещи в мире невозможно ощутить услышать или увидеть — их можно почувствовать только сердцем... Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть — она омолаживает душу, делает мир ярче», — говорила она.

Тем не менее, восторг публики был недолгим. Недавно телеведущая поставила под сомнение отношения подобного толка. Вовк уверена, что в пожилом возрасте у человека должны быть совсем другие ориентиры. Она раскритиковала поведение и 82-летней Лидии Николаевны, которая вышла замуж за Бари Алибасова.

«Мне 77, ему 50. Ну какая любовь! Я же не сумасшедшая как Федосеева-Шукшина. Она одной ногой в могиле, а придумала себе какой-то секс», — возмутилась телеведущая в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.
Ангелина Вовк: «Федосеева-Шукшина одной ногой в могиле, а придумала себе какой-то секс»
Телеведущая по-прежнему сосредоточена на работе

Напомним, что за плечами Ангелины Михайловны два брака. Первым супругом ведущей стал диктор Центрального телевидения Геннадий Чертов. Они прожили вместе около 16 лет, после чего расстались.

«Он сейчас живет с семьей во Владимирской области, дачник, карьера не сложилась. На работе Гене всегда вставляли палки в колеса. Он очень нравился женщинам, но был достаточно верным человеком, хотя, как и у всякого мужчины, были некоторые срывы, но это не считается. Несмотря ни на что, я была с Геной счастлива. Но так сложилось, испортились отношения, и мы разошлись. Может, если были бы дети, это как-то соединило, но… Я расставалась с ним с болью», — делилась звезда несколько лет назад.

Во второй раз Вовк вышла замуж за чешского художника Индржиха Геца, с которым рассталась после 13 лет совместной жизни. Телеведущая признавалась, что экс-супруг постоянно настаивал на том, чтобы она переехала к нему. Пойти на такой серьезный шаг Ангелина Михайловна не смогла. Вследствие чего последовал развод.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения