Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелина Вовк показала, как ей делают уколы красоты

Известная телеведущая не скрывает, что часто пробует разные косметические процедуры. Недавно она снова отправилась к специалистам. На этот раз Ангелина Вовк решилась на комплексную методику омоложения лица. В Сети появилось видео, на котором запечатлен визит звезды в клинику.

29 декабря 2017 15:5009 606
Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

75-летняя Ангелина Вовк старается следить за собой по примеру матери. Знаменитость ведет здоровый образ жизни и придерживается правильного питания. Поклонники считают, что телеведущая замечательно выглядит и регулярно пишут ей множество комплиментов. Недавно Ангелина Михайловна решила продемонстрировать, как ей делают одну из бьюти-процедур.

В Интернете появился ролик, на котором запечатлен визит Вовк в одну из столичных клиник красоты. Теледива опробовала омолаживающую процедуру по методике full face, включающую в себя инъекции ботокса. Она позволяет получить максимальный эффект в сжатые сроки и подходит тем, кто хочет привести в порядок все лицо.

На видео косметолог, профессионально орудуя иглой, делает Ангелине Михайловне уколы ботокса по всему лицу. Телезвезда и виду не показывает, что испытывает неприятные ощущения. Судя по выражению лица Вовк, она находится в прекрасном настроении. Знаменитость широко улыбается и не реагирует на инъекции.

В сентябре этого года Ангелина Вовк отметила день рождения. Поклонники ведущей считают, что она не выглядит на свой возраст. В одном из интервью знаменитость призналась, что регулярно посещает косметолога и пробует новые процедуры. По мнению Ангелины Михайловны, уход за собой – часть ее профессии. Так, в прошлом году Вовк решилась на безоперационную подтяжку, контурную пластику и уколы ботокса.

«В моей жизни были операции, которые проходили с большими осложнениями. Однажды попался врач-садист, который буквально оставил меня умирать. Потом я еще долго лечилась. Возможно, сейчас я решилась бы на более кардинальные меры, но после того случая под скальпель точно не лягу», – делилась знаменитость со «СтарХитом».

Кроме того, Вовк следит за физической формой. Свое утро Ангелина Михайловна обычно начинает с льняной каши, а на протяжении всего дня пьет много воды. Звезда говорила, что не занимается регулярно фитнесом, предпочитая тренировки занятиям в бассейне. Дома у Ангелины Михайловны стоят несколько тренажеров, в том числе беговая дорожка и специальный станок.

По признанию знаменитости, она не чувствует себя на 75 лет. «Трудно определить возраст души, ведь она не стареет, а набирается мудрости, развивается. Ощущаю себя зрелым человеком. А когда вижу сверстниц, то понимаю, какая же молодец, что всегда следила за собой. Дело касается не только внешней оболочки. Я давно осознала, что мыслить нужно позитивно, тогда и жить будет легче», – рассказывала Ангелина Михайловна. Ангелина Вовк: «Надо быть оптимистом»

Ангелина Вовк показала, как ей делают уколы красоты
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения