Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелок в розовом платьице. Софья Каштанова отметила первый день рождения дочери

Звезда «Полицейского с Рублевки» тщательно скрывает подробности личной жизни. Месяц ей удавалось утаивать от публики рождение первого ребенка, вторая беременность также стала для всех удивлением.

31 марта 2022 03:0009 452
Ангелок в розовом платьице. Софья Каштанова отметила первый день рождения дочери
Софья Каштанова

Вчера 34-летняя Софья Каштанова отметила радостное событие — первый день рождения дочери. Девочку актриса назвала необычным именем Даниэль. В честь радостного события она решила показать редкий кадр наследницы. В коротком ролике девочка бежит по газону, на ней платье с цветочным принтом, а голову украшает милая повязка с бутонами. «Вперед, моя любовь! Только вперед», — подписала звездная мама.

К слову, многие удивлялись выбору имени для девочки. Многие посчитали, что оно больше подходит для сына. Актриса же ласково называет малышку Дани. «Пусть Господь тебя бережет! Это самое главное. Я люблю тебя. Мы все тебя очень любим», — признается Каштанова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники поздравили артистку и осыпали виновницу торжества теплыми пожеланиями. «Крепкого здоровья, счастливую жизнь!»; «От всей души поздравляю вашу маленькую принцессу с первой годовщиной». Не остались в стороне и коллеги Софии. Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина и актриса «Физрука» Анастасия Панина порадовались за семью.

Напомним, что у Каштановой также есть сын Джордж. Поклонники еще не видели внешность мальчика, ведь родительница не любит делиться подробностями личной жизни. Так, например, до сих пор не раскрыто имя избранника актрисы. Звезда лишь намекнула, что супруг — русский, хотя они и живут за границей.

София и сейчас находится в Мексике, для актрисы жаркая страна давно стала второй родиной. В Латинскую Америку она переехала вместе с мамой, когда та вышла замуж за иностранца. Детские годы будущая звезда провела здесь, а вот получать театральное образование она решила в России.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения