Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак: «Любимый человек всегда со мной»

Поклонники Лорак вздохнули спокойно: их любимица наконец обрела женское счастье. Избранник Ани имеет непосредственное отношение к миру шоу-бизнеса. Звезда впервые дала комментарий по поводу перемен в личной жизни.

12 августа 2019 12:00022 414
Ани Лорак
Ани Лорак

После развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Лорак недолго была одна. Ани закрутила роман с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Звезда до последнего не комментировала отношения с новым бойфрендом, ограничиваясь лишь совместными фото в социальной сети, но на днях решилась на откровение. «Теперь не задерживаюсь на шумных вечеринках. Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной», — заявила артистка.

Что касается Егора, то он пока не высказывается о личной жизни, в отличие от своей бывшей жены, которая отзывается о нем не слишком лестно. «Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась: он по-другому относится к жизни, хочет пожить для себя, все попробовать. Когда Егор стал надолго пропадать, я поняла — что-то не так. Мог уехать на неделю в Одессу, оставив меня одну с малышом. Не чувствовал ответственности за семью. В один прекрасный день он собрал вещи, а я сказала: «Да, так лучше, потому что пока ты со мной, я рассчитываю на твою помощь. Лучше уж полная ясность», — делилась экс-супруга Глеба, певица Татьяна Решетняк.

Ани встречается с продюсером лейбла Black Star
Ани встречается с продюсером лейбла Black Star

Напомним, Ани Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу после 10 лет брака. Не смогла спасти отношения даже дочь София, которая в этом году идет во второй класс. Поговаривают, что причиной разногласий в семье стала неверность со стороны Мурата. Год назад его увидели в одном из ночных заведений Киева в обнимку с моделью Яной Беляевой.

Те, кто внимательно следит за этой историей, уверяют, что союз Лорак-Налчаджиоглу распался вовсе не из-за Беляевой, а из-за некой Самии Ахметовой, с которой бизнесмен сейчас наслаждается отдыхом в Испании. «Жизнь становится настоящей и удивительной, когда вы находите человека, который испытывает с вами те же чувства и так же смотрит на будущее», — так Мурат подписал один из совместных снимков с новой девушкой.

По материалам «МУЗ-ТВ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения