Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак стала жертвой интернет-клона

7 июля 2013 19:000
Ани Лорак
Ани Лорак
Источник:
Starface

Певица Ани Лорак стала жертвой интернет-клона. Человек, от имени певицы показавший в сети фотографию девочки, которая якобы является дочерью Ани, двухлетней Софийкой, взбудоражил всю сеть. Кадр моментально стал сенсацией, поклонники гадали, похож ли ребенок на звездную маму или на отца, но в итоге оказалось, что речь идет вовсе не о звездном ребенке. Да и страница, на которой появилось фото, Ани не принадлежит. Она по-прежнему оберегает свою семью от вмешательства и не показывает дочь на публике. Напомним, что единственные настоящие фотографии девочки были сделаны в время ее крестин.

По редким интервью Ани Лорак и ее мужа можно лишь судить, что дочку они любят и балуют - дарят дорогие подарки и многое разрешают. Так, в марте ребенку подарили собственный домик для игр, а чуть позже муж певицы Мурат признался, что приучает девочку к родной для него турецкой кухне. «Наша дочка уже научилась говорить слово «кебаб, кебаб». Говорит часто: «Хочу кебаб», - поведал господин Налчаджиоглу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения