Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак получила шикарный подарок от мужа

10 марта 2013 10:000
Ани Лорак
Ани Лорак
Источник:
Starface

Певица Ани Лорак, недавно признанная самой красивой женщиной Украины, рассказала о том, какой подарок она получила на 8 марата от своего любимого мужа Мурата. Оказалось,с упруг преподнес ей эксклюзивное и очень дорого ювелирное украшение: речь идет о кольце из белого золота с бриллиантами от известного американского бренда. По словам Лорак, кольцо украшено витиеватой надписью «love» из драгоценных камней. «Мурат вручил кольцо мне еще во время церемонии „Viva! Самые Красивые“. Подарками, не обязательно драгоценностями, приятными мелочами, как комплимент или цветочек — мы стараемся всегда поднять друг другу настроение», — говорит певица.

Напомним, что на днях еще одной счастливой обладательницей подарка на 8 марта в виде роскошного кольца стала Алена Водонаева. Ей презентовали украшение с черным бриллиантом в 10 карат. Кстати, именно такого подарка, по данным опроса, проведенного на нашем сайте, и ждут женщины от мужчин. Большинство выссказалось именно за ювелирное украшение. На втором месте по популярности - цветы, за ними следуют парфюмерия, косметикаи мобильный телефон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения