Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак преобразилась в хай-тек императрицу

23 октября 2012 16:000
1 из 7
Источник:
Предоставлено пресс-службой Ани Лорак

Ани Лрак снимает клип на песню «Зажигай сердце», автором которой стал создатель хитов для группы «А-студио» Эркешем Шакеев. Режиссер ролика Евгений Тимохин придумал для Ани необычную концепцию: видео рассказывает историю некой римской императрицы, которая идет на бой гладиаторов. Правда, полноценного погружения в эпоху не предусмотрено: героиня Лорак живет на фоне бетона и картона, а Колизей для нее вообще составили из фигур статистов.

Костюмы Ани и ее балета получились очень аскетичными - шифон и черная кожа. Ведь важнее для видеоряда оказался не цвет, а фактура, которая подчеркивает женственность артистки. Сама Лорак отзывается о своей работе так: «Я много работала над клипом. Как и в предыдущем видео, снова будет современная хореография, новые движения, яркие образы, эксклюзивные дизайнерские наряды, и очень хочется, чтобы мои поклонники открыли что-то новое во мне. Хочу, чтобы этот клип порадовал всех поклонников танцевальной музыки и вообще красивого и качественного видео».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения