Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой рассталась с шальным миллионом

19 декабря 2013 16:00064
Победительница проекта Анжелика Шатулина
Победительница проекта Анжелика Шатулина
Источник:
Пресс-служба Аниты Цой

Певица Анита Цой определила победителя проекта «Талант на миллион», который получил один миллион рублей. Напомним, что исполнительница в прошлом году поспорила с одним бизнесменом на $1 миллион, что продержится целый год без соцсетей. Анита с успехом выдержала испытание, а после триумфального возвращения решила распорядиться шальными деньгами и организовала конкурс.

Проект «Талант на миллион» Анита Цой проводила в социальной сети Google+. Желающих заполучить круглую сумму набралось более тысячи человек, а еще 65 тысяч человек следили за развитием событий. На протяжении трех месяцев участники конкурса танцевали, снимали остросюжетные ролики, готовили, пели, рисовали комиксы, отгадывали ребусы и даже сочиняли гимн.

Целью проекта было выявить не только самого талантливого и разностороннего участника, но и человека, который бы обладал лидерскими качествами, умел сплотить и вести за собой людей, был целеустремленным и настойчивым в желании осуществить свою мечту. Как призналась сама певица, идея этого конкурса напрямую отражает историю ее жизни и путь становления в профессии.

Финал проекта состоялся 18 декабря. Три супер-финалиста приехали в Москву, чтобы в прямом эфире на Google+ предстать перед звездным жюри конкурса. Помимо народного голосования оценивали победителей Артур Гаспарян, Байгали Серкебаев, Оскар Кучера и Екатерина Шпица. В итоге, с отрывом в 1 балл, победительницей проекта стала Анжелика Шатулина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения