Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой: «Шалят гормоны, не могу сбросить вес»

Артистка страдает из-за лишних килограммов. Анита Цой признается, что никак не может похудеть, хотя ограничивает себя в питании и занимается спортом. Всему виной, по ее мнению, «возрастная история», но певица не сдается.

20 июля 2019 01:0009 807
Анита Цой
Анита Цой

Каждый выход Аниты Цой на сцену — радость для ее поклонников. Они привыкли к тому, что артистка всегда в ярком образе и поражает воображение эффектными нарядами. Однако, звезда признается, что в последнее время концертные костюмы на ней не сходятся.

«Мне 48 лет, и я столкнулась с тем, что уже шалят гормоны, происходит перестройка организма. В общем, это «возрастная история», из-за которой я никак не могу сбросить вес! Питаюсь правильно: сахара нет в моей жизни, максимум — ложечка меда в день. Сейчас ем по 980 килокалорий в сутки. Это настолько мало, что меня ругают диетологи: «Анита, так нельзя!». Я стараюсь увеличивать физические нагрузки, но ничего не помогает», — рассказала артистка.

Анита Цой старается следить за рационом
Анита Цой старается следить за рационом

Певица говорит, что ее физподготовку подтверждает новый клип «Неисправимая», который ждет своей скорой презентации. «Но, несмотря на это, стремительно набираю вес. Впрочем, есть и плюсы. На лице вообще ни одной морщинки», — заметила Цой.

По словам Аниты, стрелка на весах уже показывает 75 килограммов. «Для своего роста я большая. При 158 сантиметрах стараюсь держаться в диапазоне от 63 до 65. Пока не могу ничего сделать с объемами, но не теряю надежды. Рано или поздно все придет в норму. Нужно просто переждать», — рассказала певица.

Анита переживает, что концертные наряды становятся малы
Анита переживает, что концертные наряды становятся малы

В прошлом году Цой восстанавливалась после операции: артистке удалили камень из желчного пузыря. «Семь миллиметров в диаметре! Представляете? Если измерять в бриллиантах, то целых два карата получается. Самое страшное уже позади, а впереди — много-много музыки», — делилась Анита в программе Елены Малышевой.

По материалам «Teleprogamma.pro»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения