Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой снова оказалась в инвалидном кресле

Съемки нового клипа Аниты Цой на песню «Пятый океан» прошли неудачно. Певица серьезно травмировала ногу, из-за чего оказалась на инвалидном кресле. Теперь артистке необходимо соблюдать постельный режим.

3 сентября 2021 12:0008 208
Анита Цой снова оказалась в инвалидном кресле
Анита Цой

50-летняя Анита Цой снимала клип в Турции. Во время рабочего процесса певица неудачно упала и подвернула ногу. Медики наложили звезде гипс и порекомендовали ей ближайший месяц передвигаться... на инвалидной коляске.

«День назад закончили съемки! Все бы хорошо, если б не маленький казус… Вдруг случайно я получила трещину в ступне. Врачи говорят, что четыре недели ни в коем случает нельзя ходить на каблуках», — пожаловалась исполнительница в личном блоге.

А ведь в октябре у Цой запланирован концерт, который она никак не может отменить. «До шоу «Пятый океан» осталось всего ничего. Но я надеюсь, что скоро мы увидим клип, нога заживет и шоу получится!» — не теряет оптимизма Анита.

Поклонники поддержали певцу, пожелав ей скорейшего восстановления. «Аниточка, как так? Пусть ваша лапка скорее заживет!»; «Поправляйтесь, мы рядом!»; «Все будет хорошо. Главное — не унывайте!» — отметили пользователи Сети.

Цой в свою очередь поблагодарила неравнодушных за поддержку. «Вот бывают же такие «везунчики», как я?! За что ни возьмусь, все получается! Могу и в клипе талантливо отсняться, и ножку грациозно подвернуть... А если отбросить шутки в сторону, хочу от всего сердца сказать спасибо медикам за оперативную помощь. И отдельная благодарность моему директору за крепкое плечо в трудной ситуации», — написала артистка, подчеркнув, что старается не падать духом.

К слову, в 2019-м Анита уже передвигалась на инвалидном кресле. Тогда певица повредила палец на ноге.

Анита Цой снова оказалась в инвалидном кресле
Несмотря на травму, певица старается не унывать

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения