Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой стала обладательницей элитного веника

18 апреля 2014 17:000
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Аниты Цой

Певица Анита Цой получила от поклонников неожиданный подарок. Фан-клуб преподнес исполнительнице веник в белом кожаном чехле, украшенном бахромой, мехом, стразами «Сваровски» и надписью «К большим деньгам». Цой опубликовала фотографию презента в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив ее благодарностью. «Спасибо, мои хорошие! Подметать им рука не поднимается. Повешу на стену!» - написала она.

Фанаты звезд часто делают кумирам необычные подарки. Так, например, поклонницы творчества Елены Ваенги сделали к юбилею певицы фотосборник, иллюстрирующий 28 песен Ваенги. Девушки сами придумывали сцены, шили костюмы, делали макияж. Съемки проекта шли больше трех месяцев в Петербурге. Чтобы поучаствовать и попасть на страницы альбома, поклонники ехали в Северную столицу со всей России.

А вот семейная пара, пожелавшая остаться неизвестной, преподнесла Юрию Шатунову на день рождения черный новенький «Мерседес». Артист до последнего момента не мог поверить, что это не шутка и не сон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения