Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой зажгла на шоу «Один в один» в образе Шакиры

7 мая 2013 17:30015
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
Starface

Фаворитка шоу «Один в один» певица Анита Цой с каждым выпуском программы поражает зрителей все больше и больше. На этот раз артистке предстояло стать копией Шакиры, которая славится своими танцами и необычным вокалом.

Анита облачилась в белокурый парик, надела рваные колготки и исполнила песню Objection, выложившись на все 100%. Певица настолько вжилась в новую роль, что ее энергетика захватила всю съемочную площадку.

Поклонники проекта уже видели, как Анита мастерски перевоплощалась в рэпера Тимати, американскую поп-диву Бейонсе, эпатажную Леди Гагу и даже в саму Примадонну отечественно шоу-бизнеса Аллу Пугачеву. А вот для того, чтобы исполнить песню легендарной исполнительницы Дайаны Росс Цой даже сменила цвет кожи и челюсть.

Посмотреть на очередное яркое выступление Аниты и других участников шоу «Один в один» можно будет уже в это воскресенье, 12 мая, в 18:00 на Первом канале.

Певица показала яркий номер
Певица показала яркий номер
Источник:
Артур Тагиров
Анита исполнила песню Шакиры Objection
Анита исполнила песню Шакиры Objection
Источник:
Артур Тагиров
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения