Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш не торопится замуж за нового возлюбленного

Певица Анжелика Агурбаш счастлива в отношениях с бизнесменом из Казахстана, но ставить штамп в паспорте она не спешит.

11 марта 2015 12:0004 275
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Источник:
Starface

Певица Анжелика Агурбаш после развода с Николаем Агурбашем нашла счастье с бизнесменом из Казахстана Анатолием Побияхо. Однако вновь выходить замуж она не спешит.

«В браке я уже была, у меня трое прекрасных детей, да и не 20 лет, что замуж невтерпеж, - рассказала Анжелика в интервью Woman's day. – Все хорошо и так, без штампа в паспорте. Любимый потерпит. Тем ценнее будет. Чем больше женщина отказывает, тем дольше мужчина хочет ее добиваться».

Также Анжелика призналась, что не хочет выставлять на публику чувства, поскольку вокруг много зависти.

Напомним, что, как ранее писал «СтарХит», Анжелика Агурбаш дважды переносила свадьбу с Анатолием Побияхо. Бизнесмен сделал певице предложение еще в 2013 году. Торжество, намеченное на весну 2014 года, влюбленные перенесли из-за работы - оба были слишком заняты. Осенней свадьбы тоже не случилось. Исполнительница отменила бракосочетание по совету астролога, который порекомендовал ей подождать еще год, иначе испортятся отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения