Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш оказалась в постели с армянским певцом

Артисты сняли клип на новую песню. По сюжету музыканты играли влюбленную пару, которая приняла решение расстаться. Анжелика Агурбаш и Арамэ записали композицию, в которой рассказали об ушедшей любви.

23 июля 2016 12:00120 252
Анжелика Агурбаш и Арамэ
Анжелика Агурбаш и Арамэ
Источник:
Кирилл Киреев, Алена Премудрофф

Популярная певица Анжелика Агурбаш четыре года назад болезненно пережила развод с любимым мужчиной. Артистка не скрывала, что она тяжело переносила разрыв с бывшим мужем. Благодаря творчеству, Анжелика может рассказать о своих внутренних переживаниях. Новая песня «Было и прошло» - как раз про отношения, которые закончились. Но Агурбаш было необходимо продемонстрировать на камеру чувства, которые еще не прошли, и прошлое героев пока не отпускает.

Новую композицию Анжелика записала в дуэте с известным армянским певцом Арамэ. По задумке известного режиссера, клипмейкера Алексея Голубева, за один день было необходимо снять несколько сцен в разных декорациях. Однако большую часть времени Анжелика и Арамэ провели в постели.

«Скажу честно, играть чувства на камеру мне было непросто. Спасибо Анжелике, она оказалась фантастически профессиональной актрисой и помогла мне раскрепоститься», - рассказал музыкант.
Арамэ и Анжелика смогли передать весь накал страстей
Арамэ и Анжелика смогли передать весь накал страстей
Источник:
Кирилл Киреев, Алена Премудрофф

Съемочная группа не могла не отметить то, что артистам удалось уловить настроение и играть так убедительно, что от некоторых сцен бежали мурашки по телу у всех присутствующих.

Анжелика призналась, что их дуэт с Арамэ случился весьма спонтанно. Артистке прислали песню, и она поняла, что обязательно должна ее исполнять. А после личного знакомства сомнения окончательно развеялись.

«Когда я впервые услышала чарующий голос, то, не раздумывая, согласилась записать дуэт. Мы презентовали песню на мой день рождения, и все гости были в восторге, - делится Анжелика Агурбаш. - Но главные эмоции я получила, конечно, же на съемке. Чувствовала себя просто Дюймовочкой. Да-да, и это при моих-то 178 сантиметрах! Но даже я с моим ростом на фоне Арамэ выглядела маленькой девочкой».

Режиссер решил отойти от шаблонных представлений о разрыве отношений. По сюжету музыканты не должны были бить посуду, устраивать истерики и скандалы. Создатели видео задумали показать в клипе то, что мысль о расставании пришла к ним осознанно. В итоге получилась очень романтичная и трогательная история, которую зрители в скором времени смогут оценить по достоинству.

Арамэ чувствовал себя уверенно рядом с Анжеликой
Арамэ чувствовал себя уверенно рядом с Анжеликой
Источник:
Кирилл Киреев, Алена Премудрофф
Артисты показали осознанный разрыв отношений
Артисты показали осознанный разрыв отношений
Источник:
Кирилл Киреев, Алена Премудрофф
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения