Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум лечится после аварии в США

29 мая 2014 12:20040
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Источник:
Starface

Анжелика Варум отправилась в США лечиться после аварии, в которую она с мужем Леонидом Агутиным попала в марте этого года. Это произошло во время гастролей по Сибири в городе Прокопьевск Кемеровской области. В автомобиль Mercedes-Benz, в котором ехали артисты, врезался Nissan. Виноват в столкновении был именно водитель японской иномарки, который выехал на полосу встречного движения

Сразу после происшествия ни Леонид, ни Анжелика не дали согласие на госпитализацию. Но позднее стало очевидно, что женская половина семьи пострадала куда серьезнее мужской. Сначала певица пыталась решать проблемы со здоровьем в России. Но затем отбыла в Америку, где живет множество родственников.

О том, что Варум сейчас лечится в США, Леонид рассказал на днях во время концерта в Воронеже. На афише были заявлены оба супруга, но приехал в итоге только Агутин. Он и объяснил зрителям, что произошло: «18 марта этого года мы попали с Анжеликой в ДТП в Сибири. Супруга не успела оправиться. Сейчас она находится на лечении в США. У нее все будет хорошо».

Зал поддержал артистку аплодисментами, а фото с поклонниками муж Анжелики разместил в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы она через океан почувствовала добрые пожелания из России. «СтарХит» также желает Анжелике Варум скорейшего и полного выздоровления.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения