Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум научилась жить вдали от дочери

Певица постоянно гастролирует по городам и странам или занимается записью альбомов. У нее есть жилье в Майами, где живет ее дочь, 17-летняя Лиза. Несмотря на расстояние, у матери и девочки складываются доверительные дружеские отношения. По словам звезды, она всегда беспокоится за Лизу, но уже научилась жить вдалеке от девочки.

16 мая 2016 10:50062 271
Анжелика Варум беспокоится за дочь
Анжелика Варум беспокоится за дочь
Источник:
PhotoXpress.ru

Анжелика Варум живет насыщенной жизнью: концерты, гастроли по городам и странам, запись новых альбомов. Вторым домом для певицы стал Майами, где круглый год тепло и светит солнце. Однако в США звезду всегда ждет дочь Лиза, которая живет там в течение 12 лет. Во время визитов в Америку Варум периодически дает концерты: последнее шоу состоялось 12 мая в нью-йоркском «Stage 48». Но, как правило, она едет туда заряжаться позитивной энергией и общаться с 17-летней дочкой.

«География никак не влияет на наши отношения. Гены, как говорится, еще никто не отменял. Другое дело – возраст…Лизе в феврале исполнилось 17. В это время родители обычно уже записываются на «аудиенцию» к ребенку. У нее свой, широкий спектр интересов, большой круг общения и очень плотный график дел, включая музыку и учебу», - рассказала Варум об отношениях с дочкой.

Лиза делает успехи в музыке. Девочка играет в рок-группе и сама пишет песни. Несмотря на то, что мать и дочь выступают в разных жанрах, девушка не является противницей поп-музыки. По словам Анжелики, Лиза слушает все - от джаза до концептуального рока.

Леонид Агутин, Анжелика Варум и их дочь Лиза
Леонид Агутин, Анжелика Варум и их дочь Лиза
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская поп-исполнительница признается, что научилась жить вдали от дочери, но, тем не менее, очень беспокоится за ребенка. Она вспомнила историю, которая приключилась с ней после появления на свет Лизы.

«Как-то, прогуливаясь по двору с годовалой Лизой, я встретила своего давнего знакомого, у которого к моменту нашей встречи уже было двое взрослых сыновей. Он поинтересовался, как я чувствую себя в роли мамы. Я сказала, что в восторге от новых ощущений за исключением одного большого «но»: наряду со всем этим счастьем, обрушившимся на меня с появлением дочки, где-то на уровне подсознания появилось постоянное чувство беспокойства. Я поинтересовалась у знакомого, надолго ли это. И он ответил: «Это, матушка, навсегда». Так и живем», - поделилась в интервью Hello Варум.

Напомним, что дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум родилась в 1999 году. С 2003 года Лиза живет и учится в США. Оба родителя души не чают в своей наследнице и периодически рассказыавют об успехах девочки в своих социальных сетях.

Лиза Варум играет рок
Лиза Варум играет рок
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения