Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум не признает свой возраст

Певица чувствует, что с годами только молодеет. Несмотря на то, что ей исполнилось 47 лет, Анжелика Варум ощущает себя юной. Поклонники не устают восхищаться тем, что артистке всегда удается прекрасно выглядеть и поддерживать себя в отличной форме.

26 мая 2016 15:0009 353
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Источник:
Сергей Джевахашвили

Сегодня одна из ярких певиц отечественной эстрады Анжелика Варум празднует день рождения. Несмотря на то, что ей исполнилось 47 лет, она чувствует, что с годами только молодеет. Артистка опубликовала детскую фотографию и поделилась мыслями с поклонниками, что чувствует себя по-прежнему юной.

«Судя по этой фотографии, уже в три года я ощущала себя на все восемьдесят. Сегодня мне 47. Ну что сказать?! Молодею! Спасибо большое за поздравления!» - написала Варум в микроблоге.
Анжелика чувствует себя молодой
Анжелика чувствует себя молодой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники с самого утра стали направлять добрые пожелания в адрес любимой певицы. «С днем рождения вас! Вы действительно молодеете! Желаю оставаться такой же красивой и энергичной!», «Вы красавица и пример настоящей женщины! С праздником!», «С днем рождения! Оставайтесь такой же молодой и красивой!» - наперебой поздравляли фолловеры Анжелику.

Но самые главные слова Варум услышала от своего супруга, Леонида Агутина. Он не постеснялся написать в одной из соцсетей о том, как сильно любит и ценит жену. Поклонники не перестают восхищаться искренностью и трепетному отношению артистов друг к другу, которое им удается сохранять на протяжении долгого времени.

«Сегодня у меня большой праздник! День рождения моей жены, моей любимой и родной Анжелики Варум! Человека, встреча с которым была предопределена. Женщины, чья любовь - подарок моей судьбы. Женщины моей жизни. Моей ласковой и нежной Манюни. Моего маленького, сильного и смелого воробья. Моей крепости и надеги. Нашей мудрой домашней совы. Моего светлого лучика в пасмурном мире. Самой красивой и трогательной певицы на этой земле. Самой особенной и неповторимой. Самой близкой из ныне живущих на земле. Дорогая моя, я поздравляю тебя! Всем сердцем желаю, чтобы ты была здорова и счастлива! И, как искренний твой поклонник, желаю постоянного и заслуженного успеха твоему замечательному, честному и высокохудожественному творчеству!» - не поскупился на комплименты в адрес любимой Агутин.

Пару Леонида и Анжелики по праву считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. В 1999 году у них родилась дочь Лиза. Девушка пошла по стопам своих знаменитых родителей и делает серьезные успехи в музыке. Она сама пишет песни, играет в рок-группе. Несмотря на то, что Лиза живет в Майами, она не обделена вниманием родителей. Как признавалась Варум, расстояние никак не влияет на их взаимоотношения с дочерью.

Анжелика и Леонид считаются по-настоящему крепкой парой
Анжелика и Леонид считаются по-настоящему крепкой парой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения