Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум об изменах Леонида Агутина: «Любимая для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями»

Певица пояснила, как у них складываются отношения с супругом. Звездная семья Анжелики Варум и Леонида Агутина устала от слухов о проблемах в их семье. Время от времени певца обвиняют в изменах.

28 апреля 2019 08:000375 984
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Источник:
Legion-media

Анжелика Варум и Леонид Агутин много лет живут в браке, у них есть дочь Лиза. За эти годы артисты не раз сталкивались со слухами о разводе. Они сами считают, что такая информация появляется лишь потому, что никто не может поверить в то, что можно быть так долго с одним человеком. Пресса не раз писала об изменах Леонида Агутина. Анжелике было неприятно, что ее мужа обвиняют в предательстве. Устав от новой порции подобных слухов, певица прокомментировала ситуацию на личной странице в социальной сети.

«Из личного опыта. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают. Любимая для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи. Если вы все же сориентированы на семью, и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждет много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, вы можете удивить себя саму», — отметила Варум.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года
Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года
Источник:
Юрий Богомаз

Артистка придерживается позиции, что надо заниматься своим развитием. «Пустота в душе мужчины — не самое страшное. Гораздо страшнее, пустота в вашей собственной душе», — добавила Варум. Ее поддержал Игорь Николаев. «Хорошо пишешь, Мария Юрьевна! Лаконично и сильно!» — отметил артист.

Напомним, в августе 2018 года Леонида Агутина обвиняли в измене Анжелике с Элиной Чагой из «Голоса». Тогда артист не смог молчать и опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост для хейтеров.

«Все хорошо у нас с женой. Живем душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, еще есть молодые симпатичные подопечные женского пола», — резко написал певец.

Напомним, Леонид Агутин долго добивался расположения Анжелики Варум. До этого он уже был женат и имел негативный опыт жизни в браке. У него есть от отношений с Марией Воробьевой дочь Полина. Варум казалась Агутину сначала недоступной.

«Слишком легкомысленный для нее. И до сих пор так думаю, кстати. Потом мы начали выезжать вместе на концерты. А когда возвращался, чувствовал пустоту. Начинал находить поводы ее увидеть, услышать. Вызывал на встречи, звонил. По сути ухаживал, но не думал, что это по-настоящему. Мы типа общались. У нее был парень, порядочный человек. Я хорошо к нему относился. Не отдавал себе отчета в том, что фактически отбиваю девушку. Вроде бы и не намеревался. Мне ее не хватало как воздуха. А люди ведь находят то, что ищут. Это закон. Как только пустота образуется, она заполняется, хочешь ты или нет», — признавался Леонид.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения