Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Банщикова часто ссорится с мужем

Звезда сериала «Ищейка» рассказала, что становится причиной многочисленных конфликтов. Несмотря на постоянные склоки, Анна Банщикова и ее супруг Всеволод Шаханов живут в браке почти 10 лет. Актриса ценит его за то, что он освободил ее от домашних забот, благодаря чему она может заниматься творчеством.

1 июня 2016 18:20020 871
Анна Банщикова
Анна Банщикова
Источник:
Кадр сериала «Ищейка»

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова вышла замуж за своего избранника, Всеволода Шаханова, почти десять лет назад. В марте следующего года они планируют отметить розовую свадьбу, но не собираются устраивать грандиозный праздник. Как и в начале семейной жизни, они не считают бракосочетание очень важным событием и придерживаются мнения, что штамп в паспорте – просто формальность.

Также они не любят привлекать к своей личной жизни всеобщее внимание, поэтому на людях предпочитают не обниматься и не говорить друг другу ласковых слов. Анна признается, признается, что как у нее, так и у ее супруга характер непростой, а потому между ними достаточно часто вспыхивают скандалы.

«Оба взрывные, темпераментные, у нас настоящая итальянская семья – мы ссоримся по 20 раз на дню, лепим правду друг другу в лицо. Но и миримся очень быстро – я всегда отхожу первая», - рассказывает актриса.
Анна с супругом Всеволодом
Анна с супругом Всеволодом
Источник:
Лиза Ларина / PhotoXPress.ru

Несмотря на ссоры, Банщикова уверена в своем супруге. Анна чувствует себя комфортно, потому что знает: у нее есть человек, на которого она может положиться во всем. Актриса не боится оставлять детей, когда уходит на съемки – Всеволод всегда присмотрит за двумя сыновьями, Мишей и Сашей. Банщикова счастлива, что супруг понимает, насколько важна для нее профессия и не устраивает скандалы из-за затяжного съемочного процесса. Чаще всего споры возникают по совершенно пустяковым случаям.

«Вот я полный профан в электронных гаджетах. Если не могу, к примеру, переслать какой-то файл, тут же звоню ему: «Кошмар, все пропало. Файл не пересылается! А мне срочно-срочно надо». Сева говорит: «Подожди полчаса, у меня важные переговоры». А я: «Нет, нужно срочно, Сев, прямо сейчас». Конечно, в такой ситуации он не выдерживает, и вот она, ссора. Но это же все мелочи!» - признается артистка.

Для того, чтобы Анна смогла максимально реализоваться в творчестве, супруг решил нанять людей, которые занимались бы поддержанием порядка в доме. «Сева помогает мне заниматься любимой профессией: он освободил меня от бытовых проблем. Я могу не гладить, не убирать, не готовить: он меня любит не за то, что я хорошая хозяйка, а за то, что я просто есть. Иногда муж мне в шутку говорит: «Ты понимаешь, дорогая, как другим женщинам приходится крутиться, чтобы вести дом?», - рассказала Банщикова в интервью изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения