Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова пожалела о словах против Ольги: «Повелась на провокацию, сама себя ругаю»

Недавно Ольга Бузова призналась, что часто помогает родственникам материально, в том числе сестре, которая весной купила квартиру в Москве. На слова экс-ведущей «ДОМа-2» резко отреагировал Анна, дав понять, что вполне может обеспечивать себя сама.

16 октября 2021 19:00063 597
Анна Бузова пожалела о словах против Ольги: «Повелась на провокацию, сама себя ругаю»
Анна и Ольга Бузовы

«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — язвительно отметила 33-летняя Анна в личном блоге. Чуть позже Бузова-младшая пожалела об этих словах, отметив, что пресса неправильно преподнесла слова Оли.

«Повелась на провокацию, сама себя ругаю, — посетовала Аня. — Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Ну его! Больше не думаю об этом ни секунды. Если вы ждете каких-то комментариев, то их не будет. Никогда не пойду против семьи. Это мой жизненный принцип!»

Анна Бузова пожалела о словах против Ольги: «Повелась на провокацию, сама себя ругаю»
В прошлом сестры ссорились, но в конце концов все же мирились

Возможно, Анна Бузова не так известна в мире шоу-бизнеса, как Оля, но она все же считается состоявшейся бизнесвумен. На счету хрупкой Ани несколько проектов, которые пользуются успехом.

В прошлом сестры Бузовы ссорились друг с другом и даже какое-то время не общались, но со временем они все же мирились.

«Я с детства была во всем виновата. Во всем! А еще она ябедничала, говорила неправду! Мы прям ругались. Анька так делала: «Мама, а Оля не дает мне надеть ее кофточку!». А у меня уже был свой стиль, вкус. Я сама себе нашивала, что-то придумывала, у меня был свой стиль. А Анька пыталась у меня это все тырить. И вот она ходила, жаловалась на меня. Анечка потом была долго моей лучшей подругой. Ну, и сейчас является близким человеком для меня», — откровенничала как-то телезвезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения