Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова зарабатывает продажей сельскохозяйственной техники

Сестра Ольги Бузовой Анна стремительно набирает популярность, успешно монетизируя ее с помощью разнообразных проектов. На днях стало известно, что на 30-летнюю родственницу телеведущей зарегистрировано ИП, которое занимается продажей сельскохозяйственной техники.

15 сентября 2018 13:20013 703
Ольга и Анна Бузовы
Ольга и Анна Бузовы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова уже давно стала настоящим олицетворением успеха. Звезда развивает сразу несколько проектов, а в лучах ее славы успевают погреться друзья и родственники. Так, сестра артистки Анна уже давно стала самостоятельной звездой, успешно зарабатывающей деньги как бизнесвумен.

Девушка является совладелицей сети магазинов бижутерии, а также продвигает свои проекты, связанные с фитнесом. Однако на днях стало известно, что на ИП, открытое под именем Анны Игоревны Бузовой, зарегистрировано сразу 18 компаний. Это и реклама, и продажа косметики, галантереи, аксессуаров, одежды, обуви, изделий из кожи, текстиля. Но основной вид деятельности – оптовая торговля сельскохозяйственной техникой.

Как связана сестра Бузовой со столь специфической сферой предпринимательства, для многих ее поклонников остается загадкой. Однако они предполагают, что продажей техники занимается возлюбленный Анны Константин Штрыкин.

Анна уже давно встречается с Константином
Анна уже давно встречается с Константином
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В своих интервью Анна неоднократно подчеркивала, что сестра является для нее примером для подражания. Младшая Бузова активно продвигает в социальных сетях все проекты Ольги, называя ее самым целеустремленным и искренним человеком из всех, кого она знает. На фоне невероятной близости двух девушек растет и популярность Анны.

Однако пока сестра Бузовой не задумывается о шоу-бизнесе, предпочитая заниматься предпринимательской деятельностью. Несмотря на широкую сферу рабочих интересов, доходы Анны все равно в разы меньше, чем у ее знаменитой родственницы. Так, один рекламный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги стоит 400 тысяч рублей. А вот ее самая преданная поклонница возьмет за продвижение товаров и услуг в десять раз меньше.

«Один пост Анны с фото стоит 35 тысяч рублей, с видео и словами в кадре – 45 тысяч рублей», — подтвердила представительница младшей Бузовой.
Поклонники спорят, кто из сестер красивее
Поклонники спорят, кто из сестер красивее
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Преуспевает Анна и в сфере личной жизни. Вот уже много лет Бузова-младшая встречается с возлюбленным Константином. По словам девушки, избранник неоднократно звал ее замуж, но пока они не спешат регистрировать отношения.

Недавно Анна появлялась в эфире нового проекта «Замуж за Бузову», где ее сестра пытается найти свою любовь. Она помогала родственнице в выборе идеального мужчины, а после поддержала Ольгу, которая, по ее мнению, давно заслужила личное счастье.

Сестра Бузовой: «Рома Гриценко Оле не пара»

По сообщениям портала «Собеседник.ru» ранее Анна и ее муж Константин вели дела и с Дмитрием Тарасовым. Однако после скандального развода Бузовой с футболистом, о продолжении бизнес-сотрудничества речи и быть не могло. Именно младшая сестра была главной защитницей Ольги во время ее болезненного развода, и даже сейчас, когда переживания остались в прошлом, она всеми силами помогает любимой родственнице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения