Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская: «Боря, как жаль, что ты не оставил завещания»

Смерть Бориса Грачевского стала настоящим ударом для всех родных создателя «Ерлаша». Ситуацию осложняет и то, что он не оставил завещания, поэтому сейчас началась борьба за наследство.

14 июля 2021 19:30017 344
Анна Грачевская: «Боря, как жаль, что ты не оставил завещания»
Анна и Борис Грачевский

Об этом рассказала экс-супруга Грачевского, Анна. По ее словам, они с Борисом хоть и расстались не в самых дружеских отношениях, но общая дочь Василиса может претендовать на то, что принадлежало ее отцу. Эту же позицию разделяет и последняя жена Грачевского, Екатерина Белоцерковская, которая родила режиссеру сына.

Но две последние пассии руководителя «Ералаша» никак не ожидали, что к наследству подключится и бывшая жена с дочерью.

«Твоя старшая дочь вступила в наследство. Жаль, что вот только при жизни ей так и не захотелось «вступить в диалог с тобой». К сожалению то, чего ты бы точно не хотел, происходит: суды, дележка и прочее», — признается Анна.

1 из 2

Грачевская говорит, что не хотела ввязываться в эту историю, но решила начать заниматься делами из-за Василисы, которая имеет законное право. «Эх, как жаль, что ты не оставил завещание! Это бы добавило Кате здоровья и заткнуло рты всем ненасытным. Жаль. Мы конечно будем добиваться справедливости во всем», — говорит экс-супруга.

Анна не понимает, зачем люди, которые уже давно не были вместе с Борисом, пытаются подключиться к этой истории после его смерти. Это неприятно не только ей, но и последней жене Екатерине, а также детям. Например, по словам Грачевской, на нее и Катю написали заявление в полицию.

«Ты будешь смеяться! Из-за того, что мы хотели понять и увидеть документы о распределении долей. Вот и все! Наши слова перевернули и… итог таков. А еще оказывается, твоя первая супруга, не знала, что тебе принадлежит «Ералаш». Борь, ты, что не говорил ей?» — возмущается Анна.

Напомним, Борис Грачевский ушел из жизни в январе из-за последствий коронавирусной инфекции. Врачи боролись за него несколько недель, но все усилия оказались тщетны.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения